Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Галина-Galina
Есть в кого быть кривлякой. Обычный ребёнок, есть и гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
VikKuss
Ну это ппц, какая приторная статейка, как в 19 веке, пой, пляши, одевайся и у тебя талант! 21 век на дворе чем то другим удивлять надо!
СсылкаПожаловаться
Елесея
Все дети прекрасны, пишите о всех простых детях, а не только о примадоненных.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Chikobava
В ответ на комментарий от Галина-Galina
Галина-Galina
Есть в кого быть кривлякой. Обычный ребёнок, есть и гораздо лучше!
СсылкаПожаловаться
Есть конечно и получше, кто спорит? Но девулька хороша!
СсылкаПожаловаться
Лора
Одежду себе она, конечно, подбирает сама)))
СсылкаПожаловаться
Елена Соколова
милаха!
СсылкаПожаловаться
Видия Асанова
Дети звезд с пеленок привыкают к вниманию прессы и камер,не увидела ничего необычного, обыкновенный ребенок.
СсылкаПожаловаться
Ольга Репина
Хорошенькая девочка, будет звездой несомненно. Родители и окружение помогут. Родительские гены тоже поспособствуют. Девочки сейчас все модницы :-) и на фото девочка ничем не отличается от сверстниц. Сравнивать с Викторией Бекхэм рановато еще
СсылкаПожаловаться
Golubka
При всех талантах этой семьи, красоте каждого из них, они не рвутся жить в какие-то прославленные гадюшники, где шик создается благодаря войнам и эксплуатации народов. И мы ценим патриотов.
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня обе дочки очень талантливы, артистичны и красивы. Приходите к нам и напишите о них статейку.
СсылкаПожаловаться
Шустрик
Офигеть ! Когда я с Аллочкой и Кузей распивал водку из горла на дискотеке "Невские зори", она кажется уже тогда в 1985-том вышла из детородного возраста !
СсылкаПожаловаться
Наталия Антонова
Алле уже много лет.
Как Галкин один будет с детьми.
Дай бог, чтобы Алла хоть до 80 дотянула.
Хоть дети подросли бы.
СсылкаПожаловаться
Sow@
Мои дети самые лучшие!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне одному кажется, что статья написана в каком-то очень странном стиле?
СсылкаПожаловаться
Max Otto von Stierlitz
Достало до печенок это "святое семейство".Из всех щелей и утюгов лезут..Был супергениальный внук Никита..Голос средний..репертуар никакой,но гений..Теперь ультрамодная и очень гениальная с большим вкусом и талантом трехлетняя пигалица.Вы себе представляете ребенка трех лет?т слезать,а уже видны задатки большущей звезды.Умора..Хотя на самом деле грустно и стыдно за весь Пугачевско-киркоровский-пресняковский клан.
СсылкаПожаловаться
Валентина Подколзина
Хорошие детки. Дай Бог им здоровья. Только задолбали вы уже этим семейством + Крестина+Валерия+...... остальные работяги. Не пойму в этой стране на манеже одни и те же уже много лет. А где новое ,свежее, ещё не нажитое и не зажравшееся . Единственное шоу где новые лица это КВН. Всё остальное со звёздами,у звёзд т.д. не на доело ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудков
В ответ на комментарий от Max Otto von Stierlitz
Max Otto von Stierlitz
Достало до печенок это "святое семейство".Из всех щелей и утюгов лезут..Был супергениальный внук Никита..Голос средний..репертуар никакой,но гений..Теперь ультрамодная и очень гениальная с большим вкусом и талантом трехлетняя пигалица.Вы себе представляете ребенка трех лет?т слезать,а уже видны задатки большущей звезды.Умора..Хотя на самом деле грустно и стыдно за весь Пугачевско-киркоровский-пресняковский клан.
СсылкаПожаловаться
согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
mamakot
В ответ на комментарий от Max Otto von Stierlitz
Max Otto von Stierlitz
Достало до печенок это "святое семейство".Из всех щелей и утюгов лезут..Был супергениальный внук Никита..Голос средний..репертуар никакой,но гений..Теперь ультрамодная и очень гениальная с большим вкусом и талантом трехлетняя пигалица.Вы себе представляете ребенка трех лет?т слезать,а уже видны задатки большущей звезды.Умора..Хотя на самом деле грустно и стыдно за весь Пугачевско-киркоровский-пресняковский клан.
СсылкаПожаловаться
ну девочка действительно невероятно очаровательна, и совсем неординарна...даже на фоне своего брата видно насколько она развита и артистична...для такой крохи )))))вы напрасно так агрессивно реагируете на светские сплетни, можно же просто не заходить на ненужные для вас страницы и программы...получать удовольствие от того что интересно лично вам...
СсылкаПожаловаться
Butterfly
Как бы Пугачёва не молодилась, всё равно выглядит как бабушка, зачем выставлять своё семейство напоказ, дети у всех есть и у каждого свой талант.
СсылкаПожаловаться
Финат.
Все дети красивые, и ничего такого необычного в детях пугачева и галкина нет, обычные дети.
СсылкаПожаловаться
Пресса Независимая
Шо, снова внуча Аллы, ой, т.е. доча, снова восхитила сеть? Кристина нас уже давно восхищает, то Никита восхищал недавно, теперь вот юное поколение эстафету перехватило. Прям вот семья вундеркиндов. Считаю, что передачу Голос и Голос Дети пора закрыть от слова совсем. Так будущим талантам из нужных семей проще будет. Талантам надо помогать )) Вон, скоро Стешенька запоет, как из Европы вернется, и вообще, заживем!!! )))
СсылкаПожаловаться
Сакрюкина
Дети у всех красивые, может быть они Галкина но не как не могут быть Пугачевой, я понимаю что им этого хочется но нас не надо дурить.Я никогда не поверю что это дети Пугачевой, но пусть думают что в это кто то поверил.
СсылкаПожаловаться
Пресса Независимая
В ответ на комментарий от mamakot История переписки2
mamakot
ну девочка действительно невероятно очаровательна, и совсем неординарна...даже на фоне своего брата видно насколько она развита и артистична...для такой крохи )))))вы напрасно так агрессивно реагируете на светские сплетни, можно же просто не заходить на ненужные для вас страницы и программы...получать удовольствие от того что интересно лично вам...
СсылкаПожаловаться
А может такие как вы, которым такое "искусство" по душе и нормального они не знают, будут сами заходить на странички своих кумиров и там пускать по ним розовые сопли? А мы тут будем читать про простых людей и нормальных, не таких талантливых детей? Не? А то каждый день новости именно про этих талантливых... Написали бы вон, про Кристиана, что почти Евровидение выиграл, если уже мы о музыкантах говорим, или про деток, что Олимпиаду выигрывают по математике, или еще про кого, да хоть про Плужникова и Ярославу новости.. Но нет. Пишут про этих... Таким, как вы.. Кушайте, как говорится и не знайте других... Других у нас нет, только такие таланты )) Какая публика, такие и таланты ))
СсылкаПожаловаться
Борис Березин
В ответ на комментарий от Финат.
Финат.
Все дети красивые, и ничего такого необычного в детях пугачева и галкина нет, обычные дети.
СсылкаПожаловаться
Обычные дети необычного происхождения, но принадлежат богатеньким "буратинам"
СсылкаПожаловаться
Albert Kenjayev
Дети как дети! Если сам себя не похвалишь,-после обеда как оплеванный ходишь.А и М стараются. Может получится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас