Дочь Даны Борисовой провалила экзамены, потому что хочет стать артисткой

Полина мечтает поступить в академию Игоря Крутого.

42-летняя Дана Борисова дала новое интервью, где рассказала об отношениях с дочкой Полиной. По словам телеведущей, она старается быть для 10-летней девочки подружкой и пытается не ругать дочь, даже если у нее возникают проблемы с учебой.

Контент недоступен

Ведущая сообщила, что девочка так сильно хочет стать артисткой, что не сдала экзамены по математике:

Она у нас сейчас провалила экзамены в гимназический класс и очень хочет поступить в «Академию популярной музыки Игоря Крутого», чтобы развиваться по гуманитарной линии и пением заниматься. 

«Но я считаю, что у дочери сейчас подростковый возраст, поэтому нельзя на нее давить авторитетом, поучать. Иначе будет непринятие. Поэтому стараюсь с ней дружить», — сообщила Дана.

Контент недоступен

По словам телеведущей, у нее хорошие отношения с Полиной, хотя бывший гражданский муж Борисовой Максим критикует ее методы воспитания:

Отдыхали сейчас с Полиной вместе на Крите. Дочка выросла, превращается постепенно в девушку. Я стараюсь для дочери быть подружкой, а не мамой. Хотя Максим такой метод воспитания критикует, говорит, мол, с ней надо не дружить, а направлять ее. 

«Сейчас дочка половину времени проводит с отцом, а другую половину — со мной. Меня это устраивает. Ребенок счастлив», — рассказала Дана «Комсомольской Правде».

Отметим, что в последнее время Борисова все чаще начала видеться с Полиной: так, мама и дочка вместе провели майские праздники.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен