Дочь Абдулова показала редкое архивное фото с артистом

29 мая актеру исполнилось бы 67 лет.

В честь дня рождения Александра Абдулова, его старшая дочь Ксения Алферова опубликовала в инстаграме архивный снимок с отцом и написала трогательное послание.

Контент недоступен

«Мой папа считал не количество прожитых лет, а количество встреченных весен! Рожденный в самый разгар самого красивого времени года, когда листва еще свежая, напитанная солнцем, все цветет, все рождается, он был весь напитан этим буйством красок, звуков, ароматов, энергий!» — начала Ксения.

Он был человек-весна, человек-праздник, человек-радуга, человек-океан! Всех и каждого он заражал и заряжал радостью! Рождал каждый день огромное количество идей, дарил их направо и налево! Дарил себя, свой талант! «Дружба — понятие круглосуточное!» — его слова! Он был незаменимым, самым верным другом! Он научил меня дружить!
Ксения Алферова

«Рядом с этим солнечным дождем, в поле этой бешеной, искристой энергии, хотели быть многие, и он любому был рад! Обычный серый день с появлением папы превращался в незабываемый и единственный, оставался в памяти и сердце на всю жизнь! Дорогой мой, любимый, родной, очень много людей помнят тебя, любят тебя! Ты со всеми нами все время, ты — рядом! Надеюсь, ты улыбаешься и гордишься, мной. Я знаю, как сильно ты любил меня. Я чувствую твою любовь, она всегда рядом! И хулиганством ты меня зарядил на всю жизнь вперед! Спасибо! С днем рождения!» — закончила свое обращение Алферова.

Напомним, Ксения — дочь Ирины Алферовой и болгарского дипломата Бойко Гюрова. Абдулов удочерил Ксению, когда женился на Алферовой. У актера также есть 13-летняя дочь Евгения от брака с Юлией Мешиной. Абдулов ушел из жизни в 2008 году после борьбы с онкологией.

Смотрите полезный ролик:

Контент недоступен