Дмитрий Шепелев исполнил мечту сына

Телеведущий подарил Платону на четырехлетие велосипед.

«О чем еще может мечтать четырехлетний мальчишка? Правильно, о мотоцикле. А пока - вот так!» – подписал Дмитрий выложенное в Инстаграм фото четырехколесного велосипеда, который он подарил сыну Платону на его четвертый день рождения.

Контент недоступен

Как сообщалось, Платона в этот день так и не смогли поздравить его бабушка, дедушка и тетя по маме. Родственники Жанны Фриске даже пожаловались на Дмитрия Шепелева в прокуратуру и службу судебных приставов. Они обвинили телеведущего в том, что он не исполняет решение суда, который в ноябре 2016 года обязал его предоставлять семье Фриске возможность видеться с Платоном по полтора часа раз в месяц в присутствии психолога. Шепелев был оштрафован на 5 тысяч рублей. Родным Жанны долгое время не удавалось связаться с отцом Платона.

Контент недоступен

Однако, как пишет Cosmo.ru, на днях телеведущий заявил, что готов дать семье Фриске увидеться с малышом в оговоренный судебным решением день. Сейчас дата и место встречи Платона с бабушкой, дедушкой и сестрой Жанны – Натальей – оговариваются.

Солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске скончалась от рака мозга 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет. Платону на тот момент было всего два с небольшим года. Дмитрий воспитывает сына один, его отношения с семьей Жанны не сложились.

Кстати, за нашими новостями можно следить в соцсетях. Подписывайтесь!