Диана Арбенина вышла в свет с детьми-двойняшками в стильных образах

Они вручали премию. 

В Москве состоялась церемония награждения победителей Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепередачи для детей «ТЭФИ-KIDS» 2021. В числе знаменитостей, посетивших мероприятие, оказалась и певица, поэтесса, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина. Звезда вышла в свет со своими 11-летними двойняшками. Серию фото с церемонии исполнительница опубликовала в своем инстаграме.

Контент недоступен

Марта и Артем не просто приехали на церемонию. Они вместе со знаменитой мамой вручали одну из наград. Для мероприятия Диана Арбенина и ее дети выбрали стильные наряды.

В комментариях поклонники написали много комплиментов семье и отметили, что дети очень похожи на маму: «Какие уже взрослые!», «Дети так похожи на маму! Особенно Марта!», «Какие вы красивые!», «Счастья вашей семье!»

В галерее вас ждет подборка интересных сериалов о родителях-одиночках:

9 сериалов о родителях-одиночках
9 сериалов о родителях-одиночках
9 сериалов о родителях-одиночках
9 сериалов о родителях-одиночках
9 сериалов о родителях-одиночках
18

К слову, о личной жизни Дианы известно мало. Артистка в 1993 году вышла замуж за музыканта Константина Арбенина ради прописки в Санкт-Петербурге, а через некоторое время развелась с ним. 4 февраля 2010 года певица родила двойняшек – сына Артема и дочь Марту. Об отце детей Арбениной публике ничего не известно.

И не пропустите видео: