Сама милота: 7 малышей российских звезд растрогали соцсети

Перед вами маленькие мальчики и девочки, которыми умиляются не только их родственники, но и, пожалуй, весь инстаграм.

Посмотрите, кто из звезд стал родителем во время пандемии:

Звезды, которые стали родителями во время пандемии
Звезды, которые стали родителями во время пандемии
Звезды, которые стали родителями во время пандемии
Звезды, которые стали родителями во время пандемии
Звезды, которые стали родителями во время пандемии
Звезды, которые стали родителями во время пандемии
Звезды, которые стали родителями во время пандемии
Звезды, которые стали родителями во время пандемии
Звезды, которые стали родителями во время пандемии
20

Лев, 1 год (сын Маргариты Мамун и Александра Сухорукова)

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике своих поклонников долго в неведении не держала. На следующий день после появления малыша на свет молодой папа опубликовал в своем инстаграме кадр из роддома с наследником на руках, спустя неделю рассекретила пол и имя ребенка, а через два месяца впервые показала лицо сына (Маргарита и маленький Лев украсили обложку одного из журналов).

Контент недоступен

С того момента поклонники знаменитой семьи стали спорить, на кого больше похож мальчик. Причем, они согласились с Мамун, что маленький Лев — копия героя мультфильма «Босс-молокосос»: «Малыш просто прелесть, как из мультика❤️??», «Похож, да???», «Очень похож?», «Такой чудесный малыш❤️❤️», «Пиджака не хватает, а так – даааа?», «Вылитый ???», «Он невероятный?», «Определенно что-то есть!?», «И правда похож ??», «100%??», «? Вылитый?❤️».

Контент недоступен

Может, потому что это наш сын, но я не понимаю как можно быть настолько сладким!!! ?? — подписала этот кадр молодая мама.

Стоит ли говорить, что это фото получило несколько десятков тысяч лайков и огромное количество восторженных комментариев?

Александр, 2 месяца (сын Александры Бортич)

Александра Бортич
Александра Бортич
Александра Бортич
Александра Бортич
Александра Бортич
Александра Бортич
Александра Бортич
Александра Бортич
Александра Бортич
14

Полюбоваться этим красавчиком у поклонников звезды сериала «Полицейский с Рублевки» и фильма «Я худею» было не так много шансов. Мама маленького Саши рассказала поклонникам, что стала мамой, когда мальчику уже было больше месяца.

Контент недоступен

Александра Бортич выложила в свой аккаунт фото с супругом Евгением Савельевым и их наследником.

Слишком много любви. Знакомьтесь – наш Сашуля ❤️, — подписала этот солнечный кадр новоиспеченная мама. Спустя пару дней Бортич поблагодарила подписчиков за добрые слова в адрес ее семьи, разместив селфи с сыном, которые трогательно стал щурился и высунул язык.

Контент недоступен

«Какие вы всё-таки сладенькие! ♥️», «Очень красивые и милые!)❤️», «Такие вы замечательные ???», «Уровень ми-ми-мишности зашкаливает)», — такие комплименты получил крошечный Саня от маминых поклонников.

«Летидор» и 750 тысяч подписчиков Александры Бортич ждут новых кадров этого маленького скромняжки.

Клара, 1,2 года (дочь Ирины Млодик и Эммануила Виторгана)

А вот поклонникам семьи этой девочки повезло куда больше. Родители Клары с удовольствием публикуют кадры со своими дочками и даже создали специальный аккаунт, где делятся буднями и праздниками Клары и ее старшей сестренки Этель.

Контент недоступен

Фанаты Эммануила Виторгана отмечают, что его младшие наследницы растут смышлеными девочками — они очень друг на друга похожи, но в тоже время Клара и Этель невероятно разные. Если Этель более активная, быстрая и озорная, то младшая наследница уважаемого актера — очень спокойная натура.

Клара обожает созерцать за тем, что происходит вокруг нее. А поклонники любят наблюдать за ней, уверяя, что девочка — маленький мудрец, с которой можно писать картины с ангелочками.

Контент недоступен

«Какие осмысленные глаза . Мудрые», «Куколка», «Красота! Кукла», «Ангелочек!», «Ой боже ангелочек», «Супер принцесса», «Чудо как хороша!!!!!», — не скупились на комплименты подписчики семьи Виторган, когда поздравляли маленькую Клару с ее первым днем рождения.

Кира, 11 месяцев (дочь Ирины Слуцкой)

Если бы мы провели конкурс на самую улыбчивую девочку инстаграма, младшая дочь титулованной российской фигуристки Ирины Слуцкой завоевала бы первое место. У маленькой Киры есть даже специальный тег #УлыбкаКиры.

Контент недоступен

Эта крошка улыбается в любой жизненной ситуации: когда старший брат катает ее в коляске, когда ее фотографируют с мамой в подсолнухах, когда наряжают в такое же платье, что и у сестренки, и, конечно, когда она дегустирует новую вкусняшку.

А сейчас у девочки выросло пару зубов и она не упускает возможности ими похвастаться.

Контент недоступен

Сейчас у Киры самый идеальный возраст?. Когда ты любишь сильно-сильно её, а малышка только мило ест, спит и улыбается?, — подписала это фото многодетная мама.

«Милый зубастик, будь здорова и счастлива, девочка!!!», «Какая шладкая! Они так быстро растут», «Зайчик!», «Маленький ангел, с двумя зубиками, чудо какое-то ??❤️», «Сладкая конфетка ?», «Маленькая очаровашка», «Просто Ангелочек!!!)», «Какая улыбка», «Такая лапочка», «Господи! Дай всем таких улыбок!??», «Какая прелесть!!!❤️», «Такая сладость и радость ваша Кирочка ?», «Ааааааа!!!! Сладенькая?», «Такой зайчонок?», — летят в адрес Киры самые теплые комплименты от поклонников знаменитой мамы.

Давид, 7 месяцев (сын Оксаны Самойловой и Джигана)

Как и многие другие молодые родители, рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова отмечают день рождения маленького сына каждый месяц. В инстаграме многодетной пары можно насчитать уже семь «именинных» фотографий маленького Давида.

Контент недоступен

Да и вообще, 7-месячный малыш — самый частый герой аккаунта своей звездной мамы. Девочки (9-летняя Ариела, 6-летняя Лея, 6 лет и 3-летняя Майя) позируют для соцсетей куда реже. Как ни раз признавалась Самойлова, все потому что «Давидик единственный, кто фоткается с удовольствием».

Каждая фотография с малышом вызывает у фанатов этой звездной семьи прилив нежности и умиления. Но больше всего в единственном сыне Оксаны и Джигана нравятся его бездонные голубые глаза.

Контент недоступен

«Два бездонных океана глаз», «Чудо ребенок, такие глаза, очень необычный», «Я вижу океан в его глазах», «Глаза просто море», «Ой, глазки-то какие», «Сладкий, в глазках можно утонуть», — не устают восхищаться в Сети.

Леон, 7 месяцев (сын Иды Галич)

Перед вами лучший друг сына наших предыдущих героев. Каждый из них может похвастаться армией поклонниц, но когда в июне 2020 года Ида Галич и Оксана Самойлова познакомили малышей, инстаграмы их знаменитых мам буквально взорвались от умилительных сообщений в адрес Давида и Леона.

Контент недоступен

Известный блогер называет единственного сына не иначе как «веселый шарпейчик» или «крокодильчик». Не ищите складочки на теле крохи — их не больше и не меньше, чем полагается. Лучше просто полюбуйтесь обворожительной улыбкой этого маленького, но уже очень обаятельного мужчины.

Я вообще не понимаю... это законно? Быть таким очаровашкой? Нас нигде не остановят за превышение харизмы? — подписала эти трогательные кадры Ида Галич.

Контент недоступен

«Что за сладускинь ?», «Сладкий мальчишка?», «Какой красавец ❤️❤️❤️», «РЕБЕНОК само Очарование ?❤️», «Такой зайка?», — комментировали отпускные фото Леона подписчики блогера.

Ратмир, 11 месяцев (сын Анастасии Решетовой и Тимати)

Когда ты наследник одной из самых обсуждаемых пар нашей страны, будь готов к тому, что фанаты будут тебя рассматривать буквально под микроскопом. Малышу еще не было четырех месяцев, когда Анастасия Решетова показала его фото в Сети, спросив, на кого похож мальчик (большинство поклонников все же сочли, что Ратмир — копия своего знаменитого отца).

Контент недоступен

Затем инстаграм разделился на два лагеря: одни считали, что у малыша косоглазие, а другие (в их числе мама мальчика) уверяли, что у крохи еще просто-напросто не сформировались глазные мышцы.

Но когда мальчик стал чуть старше, споры вокруг его внешности закончились. Подписчики Решетовой и рэпера просто наслаждались фотографиями улыбчивого Ратмира. Особенно фолловеров порадовали кадры, на которых мальчик, одетый в белую футболку с надписью «I ❤️ Papa», поздравляет своего звездного отца с днем рождения.

Контент недоступен

«Какой красавчик???», «Какой сладкий сладкий?», «Красивый мальчишка!!!», «Такого пацана родила красивого», «Какой сладкий ребенок)», — такие комментарии получает маленький Ратмир от поклонниц.

Представляете, что будет, когда мальчик начнет выходить на сцену вместе со своими папой?

В цитатах героев орфография и пунктуация сохранены.

Смотрите наши видео

Контент недоступен