Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Elenk@
Согласна со списком. За некоторые игрушки изобретателям голову бы оторвала )))))))) или пытала бы этими игрушками! Но что только ради детей не готовы вытерпеть родители ))) чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
СсылкаПожаловаться
Анечка
В ответ на комментарий от Матильда Ландо
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хадаханова
Зато как здорово, когда хочешь сделать кому-то "приятное"! Просто подари ребёнку барабан!
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Полностью согласна с Матильдой - раздражают игрушки - не заводите детей. И ещё не дети покупают себе игрушки - а родители. И ещё прочла эту статейку и пришла к мысли что это не игрушки раздрожают, просто родителей отвечающих на эти вопросы раздрожают их же дети. У меня трое детей и мне ни когда не приходила в голову мысль что меня раздрожают какие-либо игрушки.
СсылкаПожаловаться
Гуля Крыкбаева
ну купите тогда ребенку большую деревянную игрушку и прибейте ее к полу, чтоб не валялась по квартире. Странные родители какие-то... ххм
СсылкаПожаловаться
Н@стнён@
Игрушки и дети неразделимы, у взрослых свои игрушки! Проблема в том. что взрослым приходиться, это убирать и слушать, с этого начинается не любовь к игрушкам.
СсылкаПожаловаться
Викуля
В ответ на комментарий от Elenk@
Elenk@
Согласна со списком. За некоторые игрушки изобретателям голову бы оторвала )))))))) или пытала бы этими игрушками! Но что только ради детей не готовы вытерпеть родители ))) чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
СсылкаПожаловаться
Если ребёнок начинает надоедать с такими игрушками,это озночает,что он просто привлекает Ваше внимание.Ему хочется чтобы Вы с ним поиграли.А если вы не реагируете,то он еще больше начинает игрушкой греметь,или рисовать на обоях и кроватях и многое другое.На своей шкуре испытываю каждый день.Зарекаюсь больше не покупать,а на следующий день всё равно покупаю и еще больше чем например вчера.
СсылкаПожаловаться
нинон
Терпение и понимание, ребенок такой же человек и, возможно, его тоже многое раздражает , в том числе нежелание родителей играть в любимые им игры. А чтобы не нервничать по поводу игр и игрушек, можно купить такие, которые устроят обе стороны, и не следует забывать про удовольствие, когда ребенку либо надоест игра (игрушка), либо он её разберет, чтобы узнать, что там внутри и вы понесёте остатки на мусорку.
СсылкаПожаловаться
Влада Тимершина
Единственное, чо раздражает так это музыкальные игрушки, а все остальное это бред, чем они могут раздражать?
СсылкаПожаловаться
Викуля
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Полностью согласна с Матильдой - раздражают игрушки - не заводите детей. И ещё не дети покупают себе игрушки - а родители. И ещё прочла эту статейку и пришла к мысли что это не игрушки раздрожают, просто родителей отвечающих на эти вопросы раздрожают их же дети. У меня трое детей и мне ни когда не приходила в голову мысль что меня раздрожают какие-либо игрушки.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами девочки. Просто многие не понимают,что если не будет детей не будет счастья на земле.Если не будет игрушек сами взрослые будут думать чем бы занять ребёнка и например лечь поспать.Не нравятся такие игрушки не покупайте ради Бога,есть очень много развивающих игрушек,и таких которые не поют,Ведь ребёнка можно развлечь чем угодно.Что нужно для чуда, чтобы оно не кричало, немного ласки,мамина улыбка,и маленькая не привлекающая внимания игрушка..Обычная игрушка интересует малыша час от силы,а та игрушка которая поёт, шумит,гремит она занимает у рёнка не менее 3часа,а то и больше часов на то ,чтобы её рассмотреть .А родители этим временем занимаются своими делами.
СсылкаПожаловаться
Nichego Nikuda
В ответ на комментарий от Матильда Ландо
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Вами! Некоторым родителям следовало бы вспомнить свое детство и поиграть с детьми. :)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Чернова
бред какой то!!
СсылкаПожаловаться
ЮЛИЯ ХАБАРОВА
меня лично очень раздражают бакуганы-бессмысленная и безобразная игрушка!
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
Из того, что перечислено не раздражает ничего, а вот "гуделки" всякие, бывает, что и да.
СсылкаПожаловаться
Saruri
А я люблю....с маленькими детишками...играть,показывать картинки,вместе с ними учишься,узнаешь все....я просто люблю Детей...возилась с нашим сыном....и мяукала и гавкала...и играла и пела ....словом для него была всем..........:-).....и сейчас тоже....хотя Он уже взрослый....все равно подойду...обниму ...поцелую....счастье...это когда в доме раздается...детский смех.....:-)
СсылкаПожаловаться
Larisssa
Что-то не замечала, чтобы меня раздражали игрушки дочери, наоборот, радуюсь, если она занята игрушками, пусть даже музыкальными)
СсылкаПожаловаться
елена шмелева
интересно, а сами эти родители во что играли и о чем мечтали? наверно им надо просто полечить нервы
СсылкаПожаловаться
nurgul eszhanova
В ответ на комментарий от Матильда Ландо
Комментарий удален.Почему?
правильно говорите Матильда, нет на свете лучшее детей и чудо. У кого то нету такого чудо и мечтают и просят у бога а некоторых бесят игрушки их же собственных детей.
СсылкаПожаловаться
Tangonn
В ответ на комментарий от ЮЛИЯ ХАБАРОВА
ЮЛИЯ ХАБАРОВА
меня лично очень раздражают бакуганы-бессмысленная и безобразная игрушка!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна...
СсылкаПожаловаться
Tangonn
В ответ на комментарий от елена шмелева
елена шмелева
интересно, а сами эти родители во что играли и о чем мечтали? наверно им надо просто полечить нервы
СсылкаПожаловаться
Не было китайской электроники, имеющей противные звуки, не было бакуганов, не было коллекций уродских собачек и кукол с гипертрофированной головой и рахитическими тонкими ручками-ножками. Дети же хвалятся друг перед дружкой - а потом просят купить и ноют, у них же прям соревнования по этому поводу... нет коллекции дурацких винкс - все! не человек!
СсылкаПожаловаться
Kind_Witch
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Полностью согласна с Матильдой - раздражают игрушки - не заводите детей. И ещё не дети покупают себе игрушки - а родители. И ещё прочла эту статейку и пришла к мысли что это не игрушки раздрожают, просто родителей отвечающих на эти вопросы раздрожают их же дети. У меня трое детей и мне ни когда не приходила в голову мысль что меня раздрожают какие-либо игрушки.
СсылкаПожаловаться
Да уж, трое детей, а слово "раздрАжать" вы до сих пор не знаете. В таком случае естественно, чтоб вам не приходило в голову то, что некоторые игрушки вас раздрОжают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Толмачева
В ответ на комментарий от Влада Тимершина
Влада Тимершина
Единственное, чо раздражает так это музыкальные игрушки, а все остальное это бред, чем они могут раздражать?
СсылкаПожаловаться
конструктор. это ЖЕСТЬ, когда на него наступаешь. очень острые углы - рвет ногу в кровь. и как ни убирай, действительно какая-то деталька выпадет и бросится под ноги, пока несешься в комнату к проснувшемуся ребенку или встаешь ночью.
СсылкаПожаловаться
татьяна
Почитаешь, прямо некоторые родители у нас просто идеальные! Я профессиональный художник к краскам у меня особое отношение, но терпеть не могла когда старший начинал рисовать красками, терпела, но это меня раздражало, все было измазано ими как бы я не смотрела. И что, я после этого ребенка своего не люблю? Как многие пытаются сказать. Многое в игрушках родителей раздражает-это факт, и любовь к детям здесь ни причем.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
В ответ на комментарий от татьяна
татьяна
Почитаешь, прямо некоторые родители у нас просто идеальные! Я профессиональный художник к краскам у меня особое отношение, но терпеть не могла когда старший начинал рисовать красками, терпела, но это меня раздражало, все было измазано ими как бы я не смотрела. И что, я после этого ребенка своего не люблю? Как многие пытаются сказать. Многое в игрушках родителей раздражает-это факт, и любовь к детям здесь ни причем.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Вами, Татьяна. Разражает не ребенок и не то, что он играет в игрушки, а сами игрушки. И пузыри разлиты стабильно на полу, и пластелин на стенах, мебели, технике, и стены разрисованы и конструктор везде где только можно... Но с другой стороны- все это покупается чтобы ребенок развивался. И терпим, терпим, терпим... Развиваем и приучаем к порядку... (Правда, сейчас с огромным облегчением вздохнула, что отошли от музыкальных игрушек, а болтающую куклу пережить можно))
СсылкаПожаловаться
Просто Я
У меня в детстве любимой игрушкой был кукурузный початок.Делай с ним что хочешь!Никто и слова не скажет!Каждый день новая! Каждый день разная!Жаль, только летом....А игрушки на батарейках мало интересовали.Они конечно прикольные, но играть в них скучно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru