Дети Алсу всегда заняты полезными делами

Известная 29-летняя певица Алсу рассказала, что обе дочери практически целый день занимаются полезными делами, несмотря на свой юный возраст. Старшей дочери, Сафине, семь лет, младшей, Микелле – пять.

8681467800.jpg
Источник: Алсу с мужем Фото: Legion-Media.Ru

Девочки занимаются музыкой и шахматами. Сама Алсу признается, что иногда девочки просят возможности поиграть хотя бы пять минут, но у них в семье принято каждую минуту тратить с толком и пользой.

Обе дочери Алсу появились на свет в элитных клиниках – старшая в США, младшая – в Израиле. Девочки получают очень хорошее воспитание и образование. В своих интервью Алсу не раз признавалась, что держит девочек под неусыпным контролем. Она в курсе абсолютно всех их увлечений и интересов, сама выбирает для них круг общения, а также области, в которых они будут развивать свои способности.

Большое внимание Алсу уделяет музыкальному образованию дочерей. Родные знаменитой певицы не всегда бывают довольны таким тотальным материнским контролем, уверяя, что тем самым она лишает девочек самостоятельности, но сама Алсу считает, что как мать она имеет полное право на то, чтобы оберегать своих детей от всех неприятностей и направлять их развитие.