Алсу: «Семейное счастье - в подчинении мужу»

Алсу нашла подход к своему мужу, от которого родила двух очаровательных девочек Сафину и Микеллу.

Алсу нашла подход к своему мужу, от которого родила двух очаровательных девочек Сафину и Микеллу. Она делится секретом своего семейного счастья в своих интервью со всеми своими поклонницами.

Алсу считает, что именно от женщины зависит атмосфера в доме и семейный уют.Что ради сохранения мира в семье именно женщина должна идти на уступки, подстраиваться к требованиям мужа.

Выйдя замуж успешной, известнейшей певицей, она сильно сократила количество выступлений после рождения двоих дочерей. Не последнюю роль в этом сыграли и запреты ее мужа, Яна Абрамова. Она никогда не посещает никакие мероприятия без сопровождения мужа. Она не выступает на корпоративах: Ян считает, что петь под звяканье вилок и бокалов унизительно. Все интервью Алсу Ян обязательно прочитывает лично перед публикацией. Алсу не дает поводов для ревности: никогда не заговаривает с посторонним мужчиной, не кокетничает, не флиртует.

«Ян - настоящий восточный мужчина, который сразу дает понять: это моя женщина, моя территория. И он не дает мне забыть об этом» - говорит о своем супруге Алсу со счастливой улыбкой. «Мужчины часто не хотят идти на уступки, поэтому это задача женщины», - раскрывает певица секрет своего семейного счастья.

Более того, Алсу с Яном не собираются останавливаться на двоих детях. Они оба мечтают о большой и дружной многодетной семье.