Денис Матросов попал в неловкую ситуацию на родах невесты

Актер рассказал о казусе во время рождения его четвертого ребенка.

Денис Матросов гордится тем, что весной прошлого года лично присутствовал на родах своей невесты – Ольги Головиной. Актер признается, что это событие имело для него очень большое значение. На днях в эфир вышел выпуск программы «Пусть говорят», в которой Денис впервые рассказал о том, как проходило рождение его четвертого ребенка – Федора.

Контент недоступен

В своем рассказе Матросов вспомнил забавный случай, произошедший в самый ответственный момент родов. Когда актер с супругой уже находились в родильной палате и их малыш должен был с минуты на минуту появиться на свет, врач сказала Денису готовить камеру, чтобы запечатлеть происходящее для семейного архива. Однако, когда артист достал для съемки из кармана телефон, оказалось, что у него на устройстве закончилась память, поэтому запись была невозможна. «Я не ожидал таких стремительных родов!» – признался Денис. Матросов растерялся и сильно занервничал. Но врач, принимавшая роды, выручила его – сама сняла рождение сына актера на свой телефон.

Контент недоступен

Сейчас маленькому Федору уже восемь месяцев. Матросов с Ольгой и малышом живут вдали от шумной столицы. С рождением сына пара перебралась в загородный дом актера, где очень любит гостить сын Дениса от брака с Марией Куликовой – Иван. Он, со слов Матросова, воспринял появление младшего сына просто идеально. «Такое счастье, что Ванька так принял Федьку! Все переживали, но он развеял все наши сомнения. Он вокруг Феди крутится, вертится, целует и обнимает его. И это так здорово!» – поделился Матросов.

Контент недоступен

Также читайте о том, как Анна Седокова воспитывает дочек.