Дана Борисова снова отправила дочь жить к отцу

Телеведущая сообщила, что скандалила с Полиной из-за того, что девочка отказывалась ходить в школу.

Телеведущая Дана Борисова опубликовала в инстаграме откровенный пост о взаимоотношениях с дочерью-подростком Полиной. 

Контент недоступен

Телеведущая рассказала, что ее 14-летняя дочь уже три недели живет с отцом. Причиной Борисова назвала то, что у нее с Полиной каждый день возникали конфликты из-за того, что девочка отказывалась посещать школу.

Телеведущая поделилась с подписчиками: «Последний месяц был конфликтный, скандалы каждый день, в основном из за постоянных прогулов школы, двоек и незачетов с начала учебного года».

Также Борисова показала скриншот переписки с бывшим супругом, он обвиняет телеведущую в том, что она заботится о собаке больше, чем о дочери. 

Мнения поклонников в комментариях разделились: одни поддержали Дану, другие, наоборот, осудили. «Лучше дочке пожить с отцом, может она там послушнее себя ведет. Дочки часто слушаются только отцов, потому что мамы добрые и мягкие», «Походить к психологу девочке одной лучше. Дана, не вините себя, так часто бывает», »А что тут вам советовать? Пока до вас не дойдет что и как правильно сделать, хоть тысячу советов перечитайте – делу не поможет», «То, что ребенок такой – вина родителей» – написали фанаты в комментариях. 

Отметим, это не первый публичный конфликт Даны с дочкой. В прошлом году Борисова уже жаловалась подписчикам на поведение дочери. Зимой 2019 она выгнала Полину из дома и отправила ее жить к отцу, а минувшей весной Полина какое-то время не общалась с мамой

Напомним, Борисова, которая лечилась в клинике от наркозависимости, долго добивалась в суде от отца Полины, бизнесмена Максима Аксенова, права на регулярное общение с ребенком. В декабре 2018 года суд постановил, что дочь может на законных основаниях жить с мамой.

В галерее узнайте, какие ошибки совершают родители в воспитании подростков: 

кадры из фильмов
кадры из фильмов
кадры из фильмов
кадры из фильмов
кадры из фильмов
10

Смотрите интересное видео: 

Контент недоступен