Дана Борисова выгнала 11-летнюю дочь из дома

По словам девочки, мать не отвечает на ее звонки.

Пока Дана Борисова отдыхает в Таиланде, 11-летняя дочь телеведущей Полина рассказывает в своем инстаграме о семейных проблемах. Девочка пожаловалась подписчикам на то, что мать выставила ее из дома.

Контент недоступен

По словам дочери звезды, ее мама выдумывает истории об ужасном поведении Полины ради пиара, чтобы ходить с ними по ток-шоу и зарабатывать на этом деньги. Но на этот раз Полина отказала своей матери, не стала участвовать в очередной постановке, поэтому и лишилась доступа в квартиру.

Я уже три недели не могу попасть домой, живу то у дедушки Саши, то у папы! Ее вызывали в опеку, она написала какой-то отказ. Я не могу попасть к себе домой, у меня там вещи и учебники. Да, мы поругались из-за того, что она от моего лица пишет всякий бред, чтобы пропиариться! Я ее не била! И мне неприятно, что моя родная мама так про меня говорит. Она уехала, и я не знаю, когда вернется, дозвониться не могу, на мои сообщения не отвечает, а мне надо попасть домой. И после этого вы пишете, что я — плохая дочка, повезло мне с мамой!
Полина Аксенова

А Дана Борисова, в свою очередь, назвала слова Полины «враньем» и «наглой ложью».

Телеведущая объяснила, что дочь отбилась от рук, матерится, не слушается, поэтому по совету психолога она решила ее проучить. «В моем доме надо жить по моим правилам», — поделилась с подписчиками Борисова.

Напомним, Дана Борисова, которая ранее лечилась в клинике от наркозависимости, долго добивалась в суде от отца Полины, бизнесмена Максима Аксенова, права на регулярное общение с ребенком. По словам Даны, ранее мужчина не особенно участвовал в воспитании Полины, однако, когда Борисова начала лечиться, он оказался единственным официальным опекуном девочки.