Беременная занимается фитнесом на девятом месяце

Популярная португальская телеведущая Каролина Патрочинио, несмотря на 38 недель беременности продолжает ежедневно тренироваться в спортзале, ни на йоту не снижая нагрузки.

Контент недоступен

28-летняя Каролина – фанатка фитнеса и здорового образа жизни. Она регулярно выкладывает в Инстаграм фото и видео с тренировок, поражая многочисленных поклонников своей мускулистостью, худобой и совсем небольшим размером почти девятимесячного живота. По словам Каролины, она чувствует себя прекрасно, и беременность совершенно не сказывается на ее физической форме.

Контент недоступен

Отвечая на критику некоторых сограждан, опасающихся за здоровье ее будущего ребенка, Каролина указывает на то, что точно так же вела себя и во время первой беременности. Старшая дочка телеведущей, Диана, которой в конце марта исполнится два года, родилась полностью доношенной и совершенной здоровой с весом 3100 граммов.

Контент недоступен

Муж Каролины, ведущий игрок сборной Португалии по регби Гонсало Ува, полностью поддерживает стремление жены оставаться во время беременности физически активной.

Контент недоступен

Каролина – автор книги «Stay Active», в которой она пропагандирует здоровой образ жизни и рассказывает о своей системе тренировок, в том числе и во время беременности.

Контент недоступен

Патрочинио – далеко не единственный пример того, что беременность и физическая активность не являются взаимоисключающими вещами. Так, прима-балерина знаменитой труппы «Нью-Йорк Сити Балет» Эшли Боудер недавно поразила поклонников, опубликовав в своем Инстаграме видео, показывающее, как она лихо крутит пируэты на сроке шесть с половиной месяцев беременности.

Также читайте о том, как мать похудела на 50 кг.