Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Оксилайф
а что значит,если во время всего срока теряешь вес
СсылкаПожаловаться
MopkoBka
В ответ на комментарий от Оксилайф
Оксилайф
а что значит,если во время всего срока теряешь вес
СсылкаПожаловаться
весила очень много до беременности и зародыш "поедает" лишние калории?)))
СсылкаПожаловаться
Vika
кушала не переставая))вес сбросила без диет и прочего.
СсылкаПожаловаться
Yoshi НФ
Была с лишним весом до: 65кг при 165см
Как начался токсикоз, поняла что единственным спасением будет кушать часто, но понемного. Как результат: +20 кг после. Большую часть жизни сидела на питании "до 12:00", никакое другое не подходит. И чо было делать в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Оксилайф
весила до родов 70 кг рост 164, после родов 63-64кг где то так (давно было)
СсылкаПожаловаться
Butterfly
Весила до беременности 63кг при росте 173см, во время беременности прибавила 13кг, гинеколог все время говорила много, отправляли к заведующей, сидела на диете зачем то сейчас понимаю зря, ребенок крупный родился, без проблем сама родила.
СсылкаПожаловаться
Ольга Новак
Полная фигня!!!!
СсылкаПожаловаться
Жанна МП
Господи, какой бред пишут... Всё это неправда, особенно слушать из уст американских псевдоученых. Ожирение и гипертония совсем по другим причинам возникают... Во время беременности, лишних вес может говорить о задержки воды в организме.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Трубицина
До беременности весила 62-64 (рост 168); перед родами - 87, после - вот уже в течение 26 лет - 51-53 (иногда вес падает ниже 50). Ничего для этого не делала и не делаю. Ем всё, что хочу и когда хочу. Основной прием пищи - на ночь. Безумно люблю пирожные и другие сладости. За один присест могу съесть 5-6 пирожных или пол торта (если большой, если маленький - то и весь). Чувствую себя великолепно. В спортзалах время не убиваю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ершова
поправилась во время последней четвертой беременности на 30 кг (при моих нормальных 40 кг). После родов вес ушел постепенно сам собой без всяких диет и фитнесов. Уход за детьми, особенно если в семье не один малыш, помогает быстро прийти в норму. Так что кушайте на здоровье будущие мамочки!
СсылкаПожаловаться
елена липская
дети погодки.прибавила за всё время больше 20 кг.сбросила лишнее...набирала вес во время беременностей за 10 кг...
СсылкаПожаловаться
елена липская
В ответ на комментарий от Жанна МП
Жанна МП
Господи, какой бред пишут... Всё это неправда, особенно слушать из уст американских псевдоученых. Ожирение и гипертония совсем по другим причинам возникают... Во время беременности, лишних вес может говорить о задержки воды в организме.
СсылкаПожаловаться
всё верно...ела что хотела и не хотела-мел до истерики и солёное,шоколад)...нормально...где наша не пропадала.
СсылкаПожаловаться
D_fly
В ответ на комментарий от Екатерина Трубицина
Екатерина Трубицина
До беременности весила 62-64 (рост 168); перед родами - 87, после - вот уже в течение 26 лет - 51-53 (иногда вес падает ниже 50). Ничего для этого не делала и не делаю. Ем всё, что хочу и когда хочу. Основной прием пищи - на ночь. Безумно люблю пирожные и другие сладости. За один присест могу съесть 5-6 пирожных или пол торта (если большой, если маленький - то и весь). Чувствую себя великолепно. В спортзалах время не убиваю.
СсылкаПожаловаться
и чем вы хвалитесь? про атеросклероз - слышали?
спортзал - это не место где делают красивую фигуру, это прежде всего ЗОЖ, можно и гулять, бегать в парке и пр пр..
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
Они все равно будут жрать. Оправдывая это стрессом, беременностью, кормлением грудью, "так нравится мужу", "нет средств на правильное питание", "некогда есть, только ночью"- они все равно будут жрать.
СсылкаПожаловаться
Maria ----
В ответ на комментарий от Yoshi НФ
Yoshi НФ
Была с лишним весом до: 65кг при 165см
Как начался токсикоз, поняла что единственным спасением будет кушать часто, но понемного. Как результат: +20 кг после. Большую часть жизни сидела на питании "до 12:00", никакое другое не подходит. И чо было делать в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Видимо, Вы кушали часто и помногу)
СсылкаПожаловаться
Наталия Антонова
Люди какой профессии являются самыми больными?
Правильно! - врачи!
А уж если пить все дорогущие лекарства, что они выписывают и рекомендуют покупать в определённой аптеке!
СсылкаПожаловаться
pearl
В ответ на комментарий от Оксилайф
Оксилайф
а что значит,если во время всего срока теряешь вес
СсылкаПожаловаться
значит вес до беременности был лишним.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карнишина
бред полнейший)))))))))), последствия спустя сколько лет после родов и беременности, глупость, значит те люди просто напросто питались неправильно и после родов и кормления, от того что полтора года, грубо говоря, питались больше обычного, а атеросклезов от полутора лет не развивается, во время беременности меняется обмен веществ, и организм совершенно по другому работает, при кормлении грудью если хорошо не питаться, также можно здоровье угробить ведь много питательных веществ забирает и ребенок, который раз убеждаюсь, насколько глупы американские и британские учение, тут вообще ключевое слово американские, нация жирдяев, которые питаются фастфудами, нашли кого слушать
СсылкаПожаловаться
Lilium formosanum
Ой, вот уж исследование! ежу понятно, что если много набрать за время беременности, то можно потом никогда и не сбросить!
СсылкаПожаловаться
ELENA Иванова
В ответ на комментарий от Бедный Йорик
Бедный Йорик
Они все равно будут жрать. Оправдывая это стрессом, беременностью, кормлением грудью, "так нравится мужу", "нет средств на правильное питание", "некогда есть, только ночью"- они все равно будут жрать.
СсылкаПожаловаться
:-) Это точно !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ярославцева
В ответ на комментарий от D_fly История переписки2
D_fly
и чем вы хвалитесь? про атеросклероз - слышали?
спортзал - это не место где делают красивую фигуру, это прежде всего ЗОЖ, можно и гулять, бегать в парке и пр пр..
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, быть худой и строй ной разные вещи. К тому же сладкое сильно сажает печень и поджелудочную железу и проблемы с ними при таком питании не за горами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru