Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
MammyAnn
наше правительство в очередной раз плюнуло на людей, как всегда... и такое только в РОССИИ....((((
СсылкаПожаловаться
Нина
активно ведут мероприятия по сокращению населения страны.Вместо родильных отделений нужно сокращать расходы по содержанию чиновников!
СсылкаПожаловаться
Наталия Парашутина
полностью поддерживаю вас Анна
СсылкаПожаловаться
Виктория
Всё делают,что б люди в России перестали рожать детей!
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
А что вы ожидали выбрав уничтожителей России во власть?
СсылкаПожаловаться
Джага-джага
ужас, слов нет..это точно конец света. правительство бесстыдно и аморально!!!
СсылкаПожаловаться
ГБУ ВО РИАЦ АПК
В ответ на комментарий от MammyAnn
MammyAnn
наше правительство в очередной раз плюнуло на людей, как всегда... и такое только в РОССИИ....((((
СсылкаПожаловаться
Нас не любят наши руководители
СсылкаПожаловаться
Людмила Кораблина
А в городе Киреевске, Тульской области, с населением района 75 тысяч человек, роддом уже закрыли. И так по всей стране. Ну и как тут повышать демографию?
СсылкаПожаловаться
Захарова Татьяна
Молодцы женщины. Роды сложный момент в жизни каждой женщины и только один бог знает как пойдет... Удачи им.
СсылкаПожаловаться
Надежда
С экранов кричат "Рожайте!!! Ваши дети нужны России. " А по факту: роддома закрывают, в поликлиниках нет врачей, все лечения и обследования платные, в детский сад не попадешь.
СсылкаПожаловаться
molot27vts@mail.ru
молодцы!! Пока сама за себя бороться не будем, никому и нафиг не нужно. Вот тебе и программа по увеличению рождаемости, налицо!!!!
СсылкаПожаловаться
Ангел..."
Нашли что закрывать!!!Бедные роженицы!!!!
СсылкаПожаловаться
molot27vts@mail.ru
В ответ на комментарий от Фыва Пролджэ
Комментарий удален.Почему?
А Вам предлагаю отъехать из столицы в глубинку и пожить хоть дня три, больше Вас н е хватитт!!! Слабо?
СсылкаПожаловаться
Анапа
да, с экранов кричат: Рожайте, да мало ли чего кричат. Оглянитесь вокруг: требуют рожать рабов. Куда ни посмотришь везде реформы по уничтожению: детских садов, бесплатного полного школьного образования, вузы закрывают из-за неэффективности, 2 года назад урезали пособия по беременности и больничному, теперь вот роддома. Следующий шаг-повышение цен на презервативы? А что творится в обществе? низкий уровень воспитания, полно больных алкоголизмом и наркоманов, безработица, одни вкалывают и получают по 7 т.р, а другие с помощью мошеннических схем получают по 50 т.р. за 1 день. К чему все это приведет?! Вчера во дворе дома 10-летние мальчишки попросили у отца биту, чтоб проучить нерадивого товарища. и как это называется?!
СсылкаПожаловаться
rosetta
вот отличная новость для тех, кто радостно машет соплями на ветках про звездных мамаш. Вот так живет народ, которого эти звезды оббирают и поучают
СсылкаПожаловаться
Инь и Янь
срочно надо вызывать омон против непокорных беременных тёток.
СсылкаПожаловаться
нимфа морская
В ответ на комментарий от Надежда
Надежда
С экранов кричат "Рожайте!!! Ваши дети нужны России. " А по факту: роддома закрывают, в поликлиниках нет врачей, все лечения и обследования платные, в детский сад не попадешь.
СсылкаПожаловаться
А вы рожаете только по призыву? А раньше рожали по любви и без детских садов, а зачастую и без декретных. Нас троих вырастили без яслей и садов. Отец не ленился - работал за троих, мама не работала после рождения ни дня. Так может проблема в ваших никчемных мужьях?
СсылкаПожаловаться
Фыва Пролджэ
Я не в столице живу, успокойтесь....
СсылкаПожаловаться
юлия киташина
А надо, как схватки начнутся, в кабинет к чиновнику придти рожать. Предварительно позвав телевизионщиков и пару-тройку знакомых мужичков, что б пробиться в кабинет этого чиновника. Слуги блин народа обалдели совсем что ль? За 100км возить рожать.
СсылкаПожаловаться
Natalie
В ответ на комментарий от rosetta
rosetta
вот отличная новость для тех, кто радостно машет соплями на ветках про звездных мамаш. Вот так живет народ, которого эти звезды оббирают и поучают
СсылкаПожаловаться
так ведь "звездные" мамаши в Ярославской области и не рожают )))))) Они все как-то больше в Майами едут или в испанию, или еще куда-нибудь, где по их же словам и климат лучше, и экология, и уход хороший.
СсылкаПожаловаться
Машенька
Очередная забота этого государства о демографическом положении МОЕЙ РОДИНЫ.И так во всём.Говорят одно,а делается другое.ДЕМОКРАТИЯ!!!!!
СсылкаПожаловаться
цемка
потому , что у власти мужики
СсылкаПожаловаться
rosetta
речь не о том. А о том, что обывателям-у кого попа в тепле-проще такого не замечать, а радоваться за *звезд*
СсылкаПожаловаться
Фыва Пролджэ
В ответ на комментарий от Инь и Янь
Инь и Янь
срочно надо вызывать омон против непокорных беременных тёток.
СсылкаПожаловаться
Перекрыть отопление и воду - сами выйдут....
СсылкаПожаловаться
Воробьева Юлия
Лозунг был рожать не детей, а чтобы чиновник плодился и приумножался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас