Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
ООО Стеклотранс
о ком собстнно речь?
СсылкаПожаловаться
Тесса
Что , наступила "эра"Риты Дакота???)))
Где беременные голые фото ? Где рассказ о брони палаты в Лапино ? Или она летит в Америку за гражданством для дитяти ? Все по накатанному шаблону . Потом будут "скрывать " пол ребенка ? Озадачатся выбором имени ? )))
Это все простые житейские радости ожидания ребенка , не надо делать из этого тайн и сенсаций .
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
А кто она такая? И каблуки никак не полезны беременной женщине.И спасибо Рите. о предупреждении.что есть в самолетах нельзя,так как накормят не понять чем,тем более сама поставщица продуктов этого не отрицает.И еще.она забыла.что еще молода и любые стрессы и перелеты для нее проходят легко,но а для ребенка-пусть родит сначала...
СсылкаПожаловаться
Лана Каминская
Что-то "звездит" девушка!!!!!!! Компрессионные гольфы ( чулки, колготы) надевают в самолетах не от отеков , а как профилактику варикоза. А если она так боится варикоза, что чего на таких каблуках шпенделяет?
И потом, хоть бы не палила свою "состоятельную бизнес-подругу", которая амно , а не продукты поставляет авиакомпаниям. А для прокуратуры- это повод проверить- ЧТО ПОСТАВЛЯЮТ!!!!!!
Туповатая это Герасимович, т.е. "Дакота", а чего не Техас :::::))))))))?
СсылкаПожаловаться
Андрей
список авиакомпаний с плохой едой в студию!
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
список авиакомпаний с плохой едой в студию!
СсылкаПожаловаться
усе
СсылкаПожаловаться
Ольга Никитина
Подруга поставляющая еду в самолеты, сама не рекомендует ее есть))) Гениально, прямо антиреклама. Главное еду она не ест в самолете, а летать можно "сколько влезет". Глупость сего поступка зашкаливает... Она впринице, наверное не в курсе что такое радиация на таких высотах. И что происходит с плодом в этот в момент... Бесит меня пропаганда таких действий куриц как она...
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от ООО Стеклотранс
ООО Стеклотранс
о ком собстнно речь?
СсылкаПожаловаться
Дакота - аналог Урюпинска в США, так что...
СсылкаПожаловаться
Валерий
Это у нее 5-й ребенок???
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
У богатых людей своя жизнь и свои привычки. И нет смысла обычному человеку на все это равняться.
СсылкаПожаловаться
Елена Каменева
А кто такая беременная Рита Дакота и почему вся страна должна знать, что она не ест в самолетах?
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
И ходить на шпильках во время беременности - полезно))) Кстати, кто это такая?)))
СсылкаПожаловаться
Пальмира
Дакота, у нас уже от тебя икота!
СсылкаПожаловаться
terra
Про радиацию на высоте она, наверно, не в курсе...но логично подумать - раз отекают ноги, то, что тогда с ребенком происходит? не так уж все в порядке у нее со здоровьем
а, в общем, пофиг...
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
У Дакоты-икота
У Кананухи-золотуха
СсылкаПожаловаться
Лана
В ответ на комментарий от ООО Стеклотранс
ООО Стеклотранс
о ком собстнно речь?
СсылкаПожаловаться
об очередной звездульке с"Фабрики",о которой столько лет слыхом не слышали,а теперь она жена Влада Соколовского( с той же "Фабрики"),вот и звездиться везде.
СсылкаПожаловаться
Old gerls
На каблуки поставили для фото сессии так "красивее" будет.
СсылкаПожаловаться
Ася $
кто такая.....................
СсылкаПожаловаться
CTHuq АНтонов
она что-то еще не делает.. не ест, не пьет, не спит... Будем это отслеживать и принимать к сердцу? Это навязчиво. Поэтому мой выбор: послать ее на бананга!
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Ну всё,новая бузова-собчак нарисовалась.Еще одна "специалист - рассказчик - советчик" в одном флаконе.Она предупредила,что летать на самолёте можно - спасибо,а то мы не знали.Надо ей еще просветить - можно ли плавать на пароходах и ездить на поездах и авто
СсылкаПожаловаться
None
Девушки, никто не уловил суть статьи! Есть еду в самолетах опасно, раз поставщик этой самой еды сама ее не ест!
СсылкаПожаловаться
Чел. Неизвестный
В ответ на комментарий от Лана История переписки2
Лана
об очередной звездульке с"Фабрики",о которой столько лет слыхом не слышали,а теперь она жена Влада Соколовского( с той же "Фабрики"),вот и звездиться везде.
СсылкаПожаловаться
..Лана, спасибо! Вы, одна, просветили, что эта Рита Дакота, жена Влада Соколовского. Помним его, с ,,Фабрики,, мальчика, с Ангельской внешностью! сестрёнка моя, была от него безума! пишу по Её просьбе.))) Дакота знакомая ф-я, но лицо Её, незнакомо...неужели так изменилась?...
СсылкаПожаловаться
Дина
подруга богатейшая - люди идите в се в пивички - будите летать на моря, не есть еду для "смертных"
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
На самолете летать можно и даже есть ихнюю еду. А вот на каблуках 15 см ходить я бы не советовала. Это вредоно, т.к. у беременной смещается центр тяжести тела. Не те мышцы напрягаются, не нужно это вам. Кроме того просто можно упасть.
СсылкаПожаловаться
TSVETKOVA
А это ,простите за невежество, кто? Я рада за ее беременность. Сама, знаете ли ,была. Точно !Есть надо, вести обычный образ жизни, но каблучки не делают в этом случае Вас женственной.Здоровья.!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас