Беременная Регина Тодоренко пришла на шоу в мини и на каблуках

Пользователи сети попросили ведущую больше отдыхать.

28-летняя Регина Тодоренко стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Ведущая, которая совсем скоро станет мамой, подчеркнула округлившийся живот с помощью короткого платья.

Контент недоступен

Увидев новое фото Тодоренко в соцсети, поклонники поздравили ее со скорым пополнением в семье, отметив, как расцвела будущая мама. Однако нашлись и те, кто принялся критиковать телезвезду, утверждая, что ей следует беречь себя. «Региночка, тебе пора отдыхать, сколько можно работать!», «Беременность женщину красит. Регина просто красотка», «Старайся не ходить на каблуках, потому что опора идет на спину и позвоночник, а это очень вредно для малыша», «Ну наконец-то видно животик», «Трудяжка! Как метеор везде! Здоровья вам и малышу», — пишут в комментариях Регине.

Контент недоступен

Первые слухи о том, что Тодоренко в положении, появились в начале июня 2018 года. Ранее, в апреле, поклонники также обратили внимание на то, что артистка, всегда гордившаяся своей стройной фигурой, начала носить мешковатые наряды.

Тодоренко долгое время открещивалась как от беременности, так и от романа с певцом Владом Топаловым. Затем звезды перестали скрываться и объявили о помолвке. Беременность ведущая подтвердила в сентябре 2018 года.