Беременная невестка Валерии рассказала, на сколько поправилась

Девушка боится, что ей будет сложно привести себя в форму после родов.

52-летняя Валерия скоро впервые станет бабушкой. Ее младший сын Арсений и его жена Лиана недавно объявили, что ждут первенца. Теперь невестка Валери рассказывает о периоде ожидания малыша в личном инстаграме.

Контент недоступен

Лиана сообщила, что сильно поправилась. «За 1-й триместр я набрала 4 кг и мой вес встал. Весь 2-й триместр я почти не набирала. Ела очень много, врач постоянно увеличивала норму калорий», — начала рассказ Лиана. Многие знакомые, которым было известно о беременности, интересовались у девушки, почему ее животик не растет. Все изменилось в сентябре. Тогда Лиана и Арсений поехали в Турцию.

Мы выросли почти с плоского животика до животика как на фото за месяц. У меня очень стала болеть поясница, произошла сильная нагрузка, почти неделю пришлось лежать. Помог мануальный терапевт + бандаж. Сейчас у нас 3-й триместр, общая прибавка в весе 9-10 кг, вес 54-55 кг. Держится весь октябрь!
Лиана Шульгина

Теперь девушка переживает из-за фигуры. «В еде и в калориях я себя совсем не ограничиваю! Не знаю сколько наберу еще. Чувствую, приходить в форму будет сложно», — пожаловалась Лиана.

Какие звезды стали родителями в 2020, смотрите в галерее.

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Констанс Ву
70

«Лиана, у вас будет невероятно красивый ребенок! Вы очень красивая пара!», «Какая ты красивая, такая нежная, беременность тебе к лицу», «Набрала 10. Пришла в норму достаточно быстро! Много гуляла с коляской в парке пока малыш спал, нагуливала прилично километров», «Вам очень идет это прекрасное состояние», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, младший сын Валерии официально зарегистрировал отношения со своей избранницей Лианой Волковой в конце лета. Как только в сети были опубликованы первые фото и видео с торжества, публика тут же заподозрила, что новоиспеченная невестка звезды ждет ребенка.

К слову, Валерия вырастила троих детей. Двое сыновей и дочь родились в браке Валерии с продюсером Александром Шульгиным. В 1993 году появилась на свет Анна, в 1994-м — Артемий, а в 1998-м — Арсений. С 2004 года певица замужем за продюсером Иосифом Пригожиным. Общих детей у пары нет.

Контент недоступен