Официально: 21-летний сын Валерии подтвердил беременность жены

Арсений Шульгин станет отцом в первый раз.

21-летний Арсений Шульгин и его жена Лиана Волкова наконец ответили на многочисленные слухи и подтвердили, что впервые станут родителями. Супруги опубликовали в инстаграм-аккаунтах кадры из совместной фотосессии, на которых невестка Валерии позирует с заметно округлившимся животом.

Контент недоступен

В подписи к фото Арсений сообщил:

У нас будет ребенок. Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большууущей любви. Люблю тебя сильно-сильно, Лиана. Теперь официально принимаем поздравления.

«Растем. Не передать словами, что мы чувствуем сейчас. История нашей любви будет бегать по дому... Я люблю тебя безмерно», — в свою очередь, написала Лиана.

Контент недоступен

Первые предположения о том, что Шульгин станет отцом появились в сети в конце августа, сразу после свадьбы молодого человека. А на днях Арсений подогрел эти слухи, высказав мнение, что будет «крутым батей». Однако официально до настоящего момента информация о беременности невестки Валерии не подтверждалась.

Напомним, Шульгин и Волкова обручились в конце июля. Роман с Лианой сын певицы рассекретил в конце декабря 2019-го — примерно в это же время в его инстаграме стали появляться совместные снимки с девушкой. В целом до помоловки пара встречалась около восьми месяцев.

Фото звезд, которые стали родителями в 2020 году, смотрите в галерее:

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Констанс Ву
70

Арсений — младший сын Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным. У певицы также есть 27-летняя дочка Анна и 26-летний сын Артемий. Ребенок станет для Арсения и его супруги первенцем, а также первым внуком для Валерии.

Читайте также: 6 плюсов раннего материнства. Главное за неделю узнайте из ролика:

Контент недоступен