Антон и Виктория Макарские увезли детей на лечение в Израиль

Супруги решили, что море, теплый климат, дружеская обстановка и израильские врачи помогут Маше и Ване справиться с ангиной.

Контент недоступен

Недавно Виктория рассказала поклонникам в Instagram, что она сама, ее сестра, а также дети – почти пятилетняя Маша и двухлетний Ваня – заболели ангиной, и попросила помолиться за их выздоровление.

Но вскоре звездная семья в полном составе улетела в Израиль, где живут родители Антона. «У бабушки Лены свои методы, как позитивно настроить внучку на анализы и капельницу:))) Слава Богу, все хорошо, благодарим вас от всего сердца, за ваши молитвы, наши родные и любимые! Мы все дружно улетели в Израиль лечить ангину», – написала Виктория, выложив фотографию улыбающейся Маши.

Контент недоступен

Чуть позже Виктория опубликовала еще одну фотографию, демонстрирующую, что дети, без сомнения, идут на поправку: снимок демонстрирует купающегося в море довольного Ваню. «У бабушки самый лучший отдых: вкусно, весело и все можно! Ну, или почти все, пока папа не видит», – подписала фото сына Виктория. Поклонники обрадовались, что дела в семье пошли на лад, и пожелали Макарским здоровья и хорошего отдыха.

Контент недоступен

Напомним, что родителями Антон и Виктория стали после 13 лет совместной жизни. Дочь Маша родилась 9 сентября 2012 года, а сын Ваня – 31 мая 2015 года. Оба ребенка появились на свет в Израиле.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен