Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
так школа в этом году толкьо началась.. пошла бы в Москве в школу,
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Не воссоединилась,а встретилась.Седокова снова уедет в Москву,а девочка останется жить с папой.А то,что Седокова находит время и деньги ездить к своей дочери и не забывает ее,она молодец.Как мать она состоялась и то хорошо.Она любит своих детей-дети ее.
СсылкаПожаловаться
Инна Рыжкова
В ответ на комментарий от Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
так школа в этом году толкьо началась.. пошла бы в Москве в школу,
СсылкаПожаловаться
просто ее бывший муж не отпустил ребенка с матерью в Москву. Ну и как такого человека назвать можно?
СсылкаПожаловаться
Wisaya
Так жалко её и Монику. Ребёнку нужна мать. Мог бы отпустить и сам приезжать навещать.
СсылкаПожаловаться
Романтик
Если бы ребенок не был гражданином другой страны, возможно, ее у матери и не отобрали. Надо думать о последствиях, когда детей в Америке рожаешь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лобачева
Я бы сдохла от горя...
СсылкаПожаловаться
laprise
ни за что бы не поменяла страну ради карьеры, тем более такой ценой
СсылкаПожаловаться
светлана дудова(рябошапко).
В ответ на комментарий от Романтик
Романтик
Если бы ребенок не был гражданином другой страны, возможно, ее у матери и не отобрали. Надо думать о последствиях, когда детей в Америке рожаешь.
СсылкаПожаловаться
кстати.во многих странах,если ребенок рождаетсяна территории,проблематично с выездом становиться..
СсылкаПожаловаться
Мариша
В ответ на комментарий от светлана дудова(рябошапко). История переписки2
светлана дудова(рябошапко).
кстати.во многих странах,если ребенок рождаетсяна территории,проблематично с выездом становиться..
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от родителей. Максим он кажется русский или нет ?
СсылкаПожаловаться
мила мила
а мне жаль старшую девочку - после американской системы образования окунуться в российскую это конечно жесть...
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Мариша История переписки3
Мариша
Всё зависит от родителей. Максим он кажется русский или нет ?
СсылкаПожаловаться
Русский украинец))
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от светлана дудова(рябошапко). История переписки2
светлана дудова(рябошапко).
кстати.во многих странах,если ребенок рождаетсяна территории,проблематично с выездом становиться..
СсылкаПожаловаться
Вот потому рожать надо на Родине-в России, а жить и получать второе гражданство где угодно!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Левкович
Они оба с Украины, Максим и Анна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас