Анна Калашникова потеряла ребенка

О второй беременности фотомодель сообщила в конце мая во время одного из ток-шоу на телевидении, и даже продемонстрировала распечатки снимков с УЗИ, сообщив, что готовится к свадьбе.

Поклонники Калашниковой стали пристально следить за изменениями в ее фигуре, но фотомодель не публиковала фотографий, на которых можно было разглядеть растущий живот, а на вопросы своих подписчиков в Instagram на эту тему попросту предпочитала не отвечать, пишет «СтарХит».

И вот на днях выяснилось, что Анна находится в подавленном эмоциональном состоянии из-за выкидыша. Это подтвердила и подруга Ани – дизайнер Мария Погребняк: «Безумно тяжело об этом говорить, но так получилось, что Аня потеряла ребенка. Это произошло несколько недель назад – неожиданно для всех. Не буду вдаваться в подробности, но я ее никогда в таком состоянии не видела».

Контент недоступен

К слову, присутствовавший тогда на съемках ток-шоу бывший возлюбленный Калашниковой – певец Прохор Шаляпин, которому какое-то время приписывалось отцовство ее сына Даниила, – назвал Анину беременность выдумкой.

Теперь поклонники Анны гадают, состоится ли свадьба, о которой говорила Анна, и не потребует ли ее жених назад подаренную ей квартиру стоимостью 40 миллионов рублей.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

allowTransparency="true">