Анастасия Волочкова рассказала, как наказывает дочь

Балерина воспитывает Ариадну в строгости.

42-летняя Анастасия Волочкова дала новое интервью, в котором поделилась методами воспитания 12-летней дочери Ариадны.

Контент недоступен

По словам балерины, у нее с девочкой доверительные отношения, Волочкова старается жестко не контролировать дочь:

У нее есть кредитная карта, привязанная к моей. Но, каждый раз, когда она идет обедать, она спрашивает у меня: «Мам, можно я потрачу 100 рублей и куплю себе гамбургер?» Первое, что я отвечаю: «Ариш, это очень вредная еда», но все равно ей разрешаю. Понимаете, сам факт того, что она спрашивает...

Но, по словам Анастасии, иногда ей приходится наказывать дочь:

Я прихожу и говорю: Ариша, если ты не уберешься в комнате и не наведешь порядок, то я сделаю так, как я сделала четыре года назад в другом доме. Я соберу в коробку все твои вещи и оставлю на этой тумбочке три ангелочка, которых я поставила тебе перед переездом в этот дом, чтобы ты зашла и почувствовала себя принцессой.
Контент недоступен

Как рассказала балерина, дочь пытается защитить ее от недоброжелателей в Instagram.

«Когда начали появляться негативные комментарии, она начала меня защищать. Она написала: „Мои дорогие, вы сначала станьте такими, как стала моя мама! Оставьте нас в покое“. Я ей на это сказала: „Ариша, ты такая молодец. Закрой комментарии и никого не слушай“», — рассказала балерина в интервью «Вокруг ТВ».

Напомним, Ариадна — дочь Волочковой от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Со Вдовиным балерина уже рассталась, но ради дочери сохранила с ним хорошие отношения.