Александр Овечкин впервые станет отцом

Жена 31-летнего хоккеиста Анастасия Шубская ждет ребенка.

Контент недоступен

Известный российский хоккеист Александр Овечкин впервые станет папой. Его 23-летняя жена Анастасия Шубская беременна. Слухи об интересном положении модели появились несколько дней назад, однако ни Анастасия, ни ее муж никак их не комментировали.

Но все сомнения развеяла мама девушки актриса и режиссер Вера Глаголева, подтвердив беременность дочери. «Да, наверное, Настю можно поздравить», – сказала Глаголева.

Известно, что срок беременности Шубской – около трех месяцев. В последнее время Настя не выкладывает свои фотографии в полный рост, а если и делает это, то прикрывает живот объемной одеждой или букетом цветов от любимого.

Контент недоступен

Напомним, что Анастасия и Александр тайно поженились в августе прошлого года. Слухи о том, что влюбленные узаконили свои отношения, появились после того как Анастасия выложила на своей странице в Instagram фотографию с Александром, на которой они оба одеты в белое.

Несколько недель назад в прессе появилась информация, что Овечкины повторно сыграют свадьбу – на этот раз с размахом в Москве, пригласив своих друзей и знакомых, в том числе – многочисленных друзей-хоккеистов из НХЛ, как российских, так и иностранных.