Дочка Пелагеи и Ивана Телегина растет копией папы (видео)

Певица раскрыла секреты материнства.

Певица Пелагея дала первое интервью о своей дочке Таисии, появившейся на свет в конце января. Своими семейными секретами она поделилась в шоу «Вечерний Ургант».

Контент недоступен

Наследница певицы растет удивительным и очень смышленым ребенком. С первых дней жизни малышка научилась держать голову. Кроме этого Таисия уже издает первые «слова». По словам Пелагеи, когда Таисии что-то нравится она говорит: «Капу!» Девочка, как считает артистка, растет копией своего папы – Ивана Телегина. «Она на самом деле очень похожа на папу. Вот только без бороды...» – шутит Пелагея.

Певица рассказала и о трудностях материнства, с которыми ей пришлось столкнуться после рождения Таисии. По ночам маме пока удается спать всего по два часа, так как малышку часто мучают колики. Вдобавок ко всему, после появления на свет дочки Пелагея узнала, что, оказывается, не любит долгие прогулки. Но ради здоровья малышки она переступает через себя и каждый день на два часа выходит с коляской из дома.

Контент недоступен

От услуг няни она, в отличие от многих современных молодых мам, пока отказывается. Пелагея справляется своими силами, а иногда, когда ей надо выйти из дома, просит о помощи свою маму. К слову, поклонники не оставили без внимания тот факт, что певица невероятно быстро пришла в форму и всего через полтора месяца после родов может позволить себе появляться на публике в облегающих нарядах.