Александр Овечкин расплакался, когда жена родила

Хоккеист также признался, что отлично высыпается с тех пор, как у него появился первенец.

33-летний капитан «Вашингтона» и обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин рассказал о первом месяце после рождения сына, а также вспомнил, какие эмоции испытал, когда его наследник появился на свет.

Контент недоступен

В интервью Russian Machine Never Breaks спортсмен признался, что был счастлив, когда на УЗИ узнал, что у него будет мальчик, а когда ребенок родился, то не сдержал слез:

Я плакал, когда Настя (Анастасия Шубская, жена Александра. — Прим. ред.) родила. Это естественные эмоции. Вам кажется, что вы не собираетесь этого делать, но это происходит само собой. Самое главное, что он здоров, что все здоровы и все хорошо.
Контент недоступен

Овечкин также поделился, что прекрасно спит с тех пор, как родился ребенок, и будет полон сил к новому сезону НХЛ, который стартует 3 октября:

Настя отлично справляется, присматривая за ребенком ночью. Мы также наняли няню, плюс — моя мама здесь. Скоро начало сезона, я должен быть в хорошей форме и высыпаться. Сын понимает.

Напомним, первенец Овечкина и Шубской появился на свет в США в августе 2018 года, Александр присутстововал на родах. Сына супруги назвали Сергеем. Овечкин и Шубская поженились в 2016 году, а летом 2017 года сыграли шикарную свадьбу. Анастасия — дочь Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского.