Александр Малинин с гордостью представил творческий эксперимент своей 18-летней дочери

Устинья необычно исполнила известный романс.

18-летняя Устинья, дочь известного певца Александра Малинина, спела известный романс «В лунном сиянии», но в совершенно неожиданной манере. Звездный отец сам опубликовал запись песни в своем микроблоге и остался доволен результатом.

Контент недоступен
С особым волнением хочу показать вам новую работу Устиньи «В лунном сиянии». И не потому, что это романс. И не потому, что это классика. А потому, что это классический романс в том исполнении, которое ни вы, ни я просто не ожидали услышать! Я счастлив, что Устинья не боится экспериментировать и удивлять! Я горжусь тобой, доча!

«Голос действительно хороший!», «Классное исполнение! Устинья — умничка», «Волшебно!», «Какой чистый голосок, как будто ангел поет! Умничка!», «Браво! Голос как колокольчик! За душу берет! Очень талантливая девочка!», «Чарующе!», «Голос, как нежный колокольчик», «Обожаю этот романс и исполнение просто волшебное!» — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

Контент недоступен

Напомним, что у Александра Малинина от первого брака есть сын Никита, который родился в 1981 году и уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. От второго брака с Ольгой Зарубиной у исполнителя есть дочь Кира. В третьем союзе Александр Малинин усыновил сына своей нынешней супруги Эммы Антона, который уже порадовал певца и свою маму внуком и внучкой. Кроме того, у Эммы и Александра Малининых, которые живут в браке с 1990 года, есть двойняшки — сын Фрол и дочь Устинья.