55-летний Джордж Клуни готовится стать «дважды отцом»

По сообщениям ряда СМИ, жена голливудского актера – известный британский юрист Амаль Клуни – ждет близнецов.

Контент недоступен

Такую эксклюзивную информацию предоставил изданию In Touch анонимный источник, близкий к 38-летней Амаль Клуни (Аламуддин). Правда, сами Джордж и Амаль пока эти сведения никак не комментируют.

«Когда Джордж и Амаль узнали, что станут родителями близнецов, они были очень удивлены и немного напуганы, потому что оба считали, что одного ребенка в семье вполне достаточно. Но новость о том, что это мальчик и девочка, изменила ситуацию – сейчас они совершенно счастливы. Им кажется, что они просто сорвали семейный джекпот», – рассказал источник.

По словам инсайдера, 55-летний Джордж, который прежде был убежденным чайлд-фри, принял новости о грядущем прибавлении в семье на удивление хорошо. «От полного нежелания становиться отцом он перешел к восхищению беременностью Амаль, теперь он радуется при мысли о том, что будет растить двоих детей, которые будут называть его папой, – рассказал источник. – Джордж исполняет все прихоти Амаль и разговаривает с малышами в животе. Он даже уже начал выбирать им имена».

George_Clooney_and_Amal_Clooney_-_Berlin_Berlinale_66_24977282895_cropped
Источник: Wikipedia (CC-BY 2.0)

Информатор издания сообщил, что пара безуспешно пыталась зачать ребенка в течение всего лета, но в итоге прибегла к помощи ЭКО. Это решение было непростым, так как Амаль очень боится инъекций. Но оно того стоило. «Они просто не могут поверить, что через несколько месяцев у них будет двое детей. Джордж и Амаль очень веселятся, разбираясь в современных детских гаджетах, чтобы быть полностью готовыми к рождению малышей. Они будут прекрасными родителями», – считает источник.

18 января пара прилетела в Швейцарию, на Всемирный экономический форум в Давосе, чтобы принять участие в мероприятии Women of Impact, прошедшем в рамках форума. За свою правозащитную деятельность Амаль Аламуддин признана одной из самых влиятельных женщин мира. Она родилась в Ливане, окончила Оксфордский университет и юридическую школу Нью-Йоркского университета. Амаль специализируется на международном праве и правах человека, среди самых известных ее клиентов – основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин обручились в апреле 2014 года, а 27 сентября того же года сыграли свадьбу в Венеции. У Амаль этот брак – первый, а у Джорджа – второй.

Также читайте о том, что Дмитрий Дюжев впервые показал подросшего сына.