СМИ: 41-летняя балерина Диана Вишнева ждет ребенка

Прима-балерина Мариинского театра не комментирует свое «интересное положение».

По сообщениям отечественной прессы, балерина Диана Вишнева готовится к рождению первенца. Несмотря на то, что сама танцовщица не дает комментариев по поводу новости, скрыть очевидные изменения в фигуре уже невозможно.

Контент недоступен

На прошедшем в Санкт-Петербурге Международном фестивале современной хореографии «Context. Диана Вишнева» балерина появилась в объемном черном пиджаке. Также она впервые отказалась танцевать сама, сославшись на физическое состояние и запрет врачей.

Контент недоступен
Как вы знаете, настоящий артист выйдет на сцену в любом состоянии, даже полуживом. Его вряд ли сможет что-либо остановить. Но в этот раз мое сегодняшнее физическое состояние и, наконец, настоятельные рекомендации врачей не позволяют мне выступить на фестивале в качестве артиста.
Диана Вишнева
Контент недоступен

По данным издания «7 Дней», Диана ждет ребенка от своего законного супруга продюсера Константина Селиневича, с которым она живет в браке уже 4 года.

Контент недоступен

Напомним, что в последнее время Диане Вишневой отечественные СМИ приписывали роман с олигархом Романом Абрамовичем, но эти слухи не подтвердились.