2-летняя дочка Нюши примерила мамины украшения

Девочка очаровала сеть.

30-летняя Нюша опубликовала в сети новые кадры с 2-летней дочкой Симбой, на которых девочка примеряет пластиковое кольцо мамы на лужайке у дома.

Контент недоступен

В подписи к фото певица пошутила:

Все начинается с одного маминого колечка. А потом все вот это вот: «Хочу тату и красные волосы». Я еще не знаю, как буду на это реагировать.

Поклонники оценили снимки и чувство юмора Нюши, а также обратили внимание на то, как подросла Симба за последнее время. «Милашки», «Мои принцессы», «Симбуся взрослая такая», «Какие красивые», «Доченька так выросла», «Лапочка-дочка», — умилились они в комментариях.

Напомним, Нюша с 2017 года замужем за чиновником Игорем Сивовым. В ноябре 2018-го на свет появилась их дочь Симба. У Сивова есть еще двое сыновей от первого брака.

К слову, некоторое время назад Нюшу заподозрили в новой беременности. Фанаты обратили внимание на то, что звезда стала публиковать архивные фото или снимки, на которых ее видно только по пояс. На одном же из редких кадров в полный рост они заметили округлившийся животик певицы. Впрочем, появившиеся слухи исполнительница пока не комментирует.

Смотрите интересный ролик: