Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Freddo
два крокодила - старый да малый
СсылкаПожаловаться
Лось Анджелес
Опять фурор?!
СсылкаПожаловаться
Людмила Петрова
это не дочка,а какая то баба!уродуют себя.
СсылкаПожаловаться
Tamerlan.X Sonar
потрясающая безвкусица ,страх и ужас.На площади Пигаль,что ли наряды выбирали?))
СсылкаПожаловаться
Алена
ну пока "поклонники" будут хвалить сие творчество , оно будет литься в массы.. пение отвратительное.
СсылкаПожаловаться
Irina )
Столько отрицательных эмоций в людях. Почему так. А может ли кто-то из написавших спеть хоть одну песню на иностранных языках или станцевать хоть одну балетную партию...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
В ответ на комментарий от Irina )
Irina )
Столько отрицательных эмоций в людях. Почему так. А может ли кто-то из написавших спеть хоть одну песню на иностранных языках или станцевать хоть одну балетную партию...
СсылкаПожаловаться
Чтобы так петь на иностранном языке, даже язык учить не надо. И да, я знаю и английский, и французский. И японский до кучи. В караоке народ поет лучше.
СсылкаПожаловаться
Andre
почему эта женщина всегда в одной и той же позе стоит?
СсылкаПожаловаться
серый
В ответ на комментарий от Andre
Andre
почему эта женщина всегда в одной и той же позе стоит?
СсылкаПожаловаться
Как вибратор заклинил, так и стоит
СсылкаПожаловаться
Елена R.
зато тут все такие правильные, талантливые, красивые и очень добрые
СсылкаПожаловаться
Наталья Немцева
В ответ на комментарий от серый История переписки2
серый
Как вибратор заклинил, так и стоит
СсылкаПожаловаться
Супер
СсылкаПожаловаться
Наталья Руди
на Майле одни ФУРОРЫ!!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЕГИОН КОЛЮЧИЙ
Капец, корова и фурор
СсылкаПожаловаться
Manera
мать фрик, теперь и дочь такая же станет.
СсылкаПожаловаться
Алла Нечуговская
Ну, красоткой ее сложно назвать. Обыкновенная девушка.
СсылкаПожаловаться
L L
Обе страшные и безвкусно одетые! Мамашу ещё и заклинило на двух позах-одна как на фото выше и вторая-её любимый шпагат) Лучше бы они вместе к нормальному стилисту сходили!
СсылкаПожаловаться
Елена З
выглядит старше матери.
СсылкаПожаловаться
Заина Заевна
Такое впечатление, что без чужих глаз и ушей все бомондные и богемные детки неспособны состояться. Скоро их будет больше, чем нас.
СсылкаПожаловаться
Очень надо
Дочка страшненькая, Волочкова молодая была красоткой. Да и размер "ножки" унаследовала мамкин уже 41 не меньше)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Хожаинова
В ответ на комментарий от Анастасия Комарова История переписки2
Анастасия Комарова
Чтобы так петь на иностранном языке, даже язык учить не надо. И да, я знаю и английский, и французский. И японский до кучи. В караоке народ поет лучше.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами! Сама Волочкова тоже ПЛОХО поет ( было шоу "2 звезды", она интонировать правильно даже не могла).
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Господи, не устали ещё трепать два слова "фурор" и "затмила"? Словарный запас иссяк? Какой там фурор? Кому они вообще интересны?
СсылкаПожаловаться
Леди БЛЮЗ
В ответ на комментарий от Елена R.
Елена R.
зато тут все такие правильные, талантливые, красивые и очень добрые
СсылкаПожаловаться
Зато не афишируем себя и своих детей....
СсылкаПожаловаться
Леди БЛЮЗ
Надоела эта тяжеловес с мозолями на лытках, еще и свою малолетку приобщает. Обе СТРАШНЕЕ СТРАШНОГО, заткнулись бы со своими б/ платными концертами, никому не нужные...
СсылкаПожаловаться
Nadnik
Может я ошибаюсь, но я про эту "невесту" читала полгода назад. Как бы не больше. До брака дело так и не дошло?
СсылкаПожаловаться
Юлия Маркова
Волочкова похожа на трансвестита......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас