Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучил кашель

Клюква в сахаре
Девочки, добрый день!
Выручайте, лечите))
Замучал сухой дерущий кашель. Болит все, бока, голова, сил уже нет. Не помогает ничего, от сиропов толку ноль. Врач приходил, послушал, говорит все хорошо, выписал очередной сироп "ну попробуйте еще его"... А я уже устала пробовать, дома пол аптеки, в марте все болели - тысяч 10 на лекарства ушло... Плюнула на ночь выпила Синекод, вроде немного полегче и даже слегка влажным становится... И вот не знаю, дальше что делать.. Что вам помогало от сильного сухого кашля?
Простите, если не всем отвечу, мозг взрывается, дочка скачет на мне а я лежу, нет сил даже ей книжку почитать...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Mur-Mur
Mur-Mur
почки сосновые очень хорошее отхаркивающее средство.. в аптеке продаются.
Спасибо!
Гордый птичкаВ ответ на Mur-Mur
Mur-Mur
почки сосновые очень хорошее отхаркивающее средство.. в аптеке продаются.
Мы в прошлом году купили сосновые шишки в меду.И я за них благополучно забыла.Лечили кашель долго и нудно у всей семьи,пока не вспомнила о них.Отличное средство.
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Гордый птичка
Гордый птичка
Мы в прошлом году купили сосновые шишки в меду.И я за них благополучно забыла.Лечили кашель долго и нудно у всей семьи,пока не вспомнила о них.Отличное средство.
История переписки2
Жаль, у меня нигде не завалялись шишки в меду!))))
Ирина Бороисова
купите прополис и по чуть чуть жуйте  Мне помогло ;)
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Бороисова
Ирина Бороисова
купите прополис и по чуть чуть жуйте  Мне помогло ;)
спасибо)
a-lena
гербион подорожник
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на a-lena
a-lena
гербион подорожник
Пила, не помог(
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Пейте побольше!!!
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Пейте побольше!!!
Эх, я итак уже на ходячий чайник похожа))))
Наталья
В конце января тоже начался кашель, тоже кучу сиропов перепила и леденцов объелась, сейчас уже неделю антибиотик пью, Клиндамицин по 1 три раза в день, стало немного легче. 
Выздоравливайте!
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
В конце января тоже начался кашель, тоже кучу сиропов перепила и леденцов объелась, сейчас уже неделю антибиотик пью, Клиндамицин по 1 три раза в день, стало немного легче. 
Выздоравливайте!
спасибо! и вы не болейте!
НатальяВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
спасибо! и вы не болейте!
История переписки2
Спасибо! Мне главное чтоб на ребенке не отразилось.
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо! Мне главное чтоб на ребенке не отразилось.
История переписки3
Беременны? Да, я в беременность больше всего боялась заболеть...
НатальяВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Беременны? Да, я в беременность больше всего боялась заболеть...
История переписки4
27 неделя. Вот и я боялась, :(
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
27 неделя. Вот и я боялась, :(
История переписки5
Выздоравливайте скорее, все будет хорошо!)
НатальяВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Выздоравливайте скорее, все будет хорошо!)
История переписки6
Спасибо большое! И Вам здоровья!
Моя Батоша
У меня уже месяц сухой кашель, правда не очень сильный. Я недавно пропила барсучий жир в капсулах и таблетки термопсол (стоят копейки, это такие простые "копеечные" таблетки от кашля). Вроде почти прошло.
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Моя Батоша
Моя Батоша
У меня уже месяц сухой кашель, правда не очень сильный. Я недавно пропила барсучий жир в капсулах и таблетки термопсол (стоят копейки, это такие простые "копеечные" таблетки от кашля). Вроде почти прошло.
Спасибо, буду иметь ввиду.
Ольга Хасанова, 2 ребенка
аскорил мне помог и таблетки для рассасывания травесил
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
аскорил мне помог и таблетки для рассасывания травесил
Спасибо, Аскорил знаю, хорошая штука, забыла про него совсем!
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Спасибо, Аскорил знаю, хорошая штука, забыла про него совсем!
История переписки2
воо лечитесь и выздоравливайте
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
воо лечитесь и выздоравливайте
История переписки3
Спасибо!)
_
Бронхолитин помогает от такого кашля, стоит 60р , но продается только по рецепту. А вообще стоит сделать рентген и сдать кровь. Не просто так кашляете же.
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на _
_
Бронхолитин помогает от такого кашля, стоит 60р , но продается только по рецепту. А вообще стоит сделать рентген и сдать кровь. Не просто так кашляете же.
Да, Бронхолитин это вещь, всегда им спасалась) У меня все в доме весь месяц болеют по кругу, у меня тоже началось с кашля, а сейчас температура и ангина (вроде))). Когда выползу на улицу пойду ко врачу, будем разбираться.
Клюква в сахаре
Да, Бронхолитин это вещь, всегда им спасалась) У меня все в доме весь месяц болеют по кругу, у меня тоже началось с кашля, а сейчас температура и ангина (вроде))). Когда выползу на улицу пойду ко врачу, будем разбираться.
История переписки2
Я сама еще не выздоровела, сначала сын приболел плюс зубы, потом я и потом муж, тоже кашель был аж драло внутри все, кашлять нечем, а кашляю до рвоты :shock: