Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2014, 16:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Замучил кашель

Девочки, добрый день!
Выручайте, лечите))
Замучал сухой дерущий кашель. Болит все, бока, голова, сил уже нет. Не помогает ничего, от сиропов толку ноль. Врач приходил, послушал, говорит все хорошо, выписал очередной сироп "ну попробуйте еще его"... А я уже устала пробовать, дома пол аптеки, в марте все болели - тысяч 10 на лекарства ушло... Плюнула на ночь выпила Синекод, вроде немного полегче и даже слегка влажным становится... И вот не знаю, дальше что делать.. Что вам помогало от сильного сухого кашля?
Простите, если не всем отвечу, мозг взрывается, дочка скачет на мне а я лежу, нет сил даже ей книжку почитать...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Синекод хорошее средство я ребенку давала . Пейте его , если не поможет может тогда на антибиотик перейти .

Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Антибиотик уже пью второй день, ангина вроде... Это вторая печать - у него побочка головные боли... мама моя...(((((
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
Сообщение от Лёля, 31 марта 2014 года в 16:39
Синекод хорошее средство я ребенку давала . Пейте его , если не поможет может тогда на антибиотик перейти .
а мне не помог. тоже мучилась страшно. и дочка щас кашляет. вчера дала синекод, так вообще раскашлялась что пипец. на ночь только молоко с медом помогло ей заснуть.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
чай с исландским мхом- разжижает и "забивает" кашель. 

Пожаловаться
Ух, первый раз о таком слышу)
Пожаловаться
есть в виде конфеток сосательных- но толку немного. сам чай - горьковатый, но хороший. я предпочитаю чаи всяким сиропам и химии.
есть еще сбор - Бронхо называется- там чай в пакетиках - тоже неплохой.
у нас есть "грудной сбор" - тоже очень хороший при вашей проблеме, но не знаю есть он в РФ.
а исландский мох при кашляках суперская штука. он, кажется, в сиропах тоже бывает и отдельно и в составе
Пожаловаться
Спасибо, буду искать!
Пожаловаться
выздоравливайте и не болейте! 
Пожаловаться
Спасибо!)
Пожаловаться
Анна Ковалева
Конечно в РФ есть грудной сбор. Причем в ассортименте.:D
Пожаловаться
тогда хорошо ) 
у нас он просто нашего и литовского пр-ва, не знаю доезжает ли до РФ или там свой делают)))) 
у нас в стране , например, проблема с российскими препаратами- муж привозит, когда едет по работе в Москву или Питер
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Если Вы не беременны, то попробуйте настойку эхинацеи пропить. Мама моя всю жизнь с хроническим бронхитом, во время обострения только ей спасается. Еще можно попробовать сироп Доктор Тайс с подорожником :up:
Пожаловаться
Спасибо, посмотрю. С подорожником пила, не помогло.
Пожаловаться
Наталья Бондаренко
Сообщение от Клюква в сахаре, 31 марта 2014 года в 16:45
Спасибо, посмотрю. С подорожником пила, не помогло.
грудной сбор номер 2, он так и называется. Через сутки кашель станет влажным и откашливаться будет легко
Пожаловаться
Спасибо! Попробую.
Пожаловаться
Анна Ковалева
Мне чабрец помогает всегда. Тяпнешь пару стаканчиков вкусного, теплого (вместо чая) и сразу легче.:)
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Если вы не беременны выпейте Эреспал.Это антибиотик,но после 2 таблеток вы забудете о кашле.У меня был такой сильный,что задыхалась и днем и ночью,вот мне 2 таблетки помогли.
Пожаловаться
Эреспал есть, но вот честно боюсь его... Мужу так плохо от него было, и ребенку выписывали - рвало....
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я пила и друг,вроде все нормально было.
Пожаловаться
Ну тут у кого как, знаю, что хорошее средство, но моим не пошло(
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
На антибиотики у всех разные реакции.Я один раз от кашля пила антибиотик,но название не помню,там нарисованы животные были на упаковке.Так у меня потом глаз заплыл.
Пожаловаться
Мне сейчас выписали антибиотик, у него в побочке головные боли сильные, а у меня еще и кашель... Как кашляну - в голове взрыв(((
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Ужас:shock:
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Проветривание, увлажнение, в комнате не больше 20 градусов и обильное питье и кашель сам пройдет.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас