Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие новости...

татьяна конюхова
Увидела новость от Хатуль Мадан ... Ей сейчас, конечно, не до форума. Может кто то лично общается , передайте, что многие молятся о ее здоровье, и что все обязательно будет хорошо! Девчонки, берегите себя!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
118
Елена
Хоть бы полегче перенесла эту болезнь!!!
Выздоравливайте!!!
Я тут каждый день читаю и привыкла к форумчанкам многим-... Расстроилась и испугалась- начинаются случаи у знакомых!
Всем всем крепкого здоровья!!!
Black Fox
Я не видела. Огромного здоровья!
Старая одинокая крыса
передала Хатуль скрин темы
Старая одинокая крыса
передала Хатуль скрин темы
татьяна конюховаВ ответ на Старая одинокая крыса
Старая одинокая крыса
передала Хатуль скрин темы
спасибо
Душа Белочки
Хатуле выздоровления скорейшего и всем заболевшим! Девочки берегите себя.
С праздником победы всех!)
Australlijka
Здоровья Светлане, Люке и всем всем всем.
Larisa Andronova
Умерших от осложнений при короновирусе 1700 за 2.5 месяца , а умерших от инсультов и инфарктов только за январь этого года 77 тысяч. У моих знакомых за это время умер сын 32 инсульт, у другой знакомой дочь 38 инсульт, сосед 38 лет инфаркт. Все бояться кароны,, а смертность от инфарктов и инсультов в в сто раз выше. Как сказал вчера врач: " От страха заболеть короноврирусом вы скорее скончаетесь от инфаркта на от стресса, чем от короновируса". И Да. объявлено статистикой , что за первый квартал 2020 года смертность ниже, чем за то же время 2019 года. А где же эпидемия ? А эпидемия есть -это эпидемия паники. Знаете что такое эпидемия это , например, эпидемия испанки 1918-1920 год скончалось около 100 миллионов человек в Европе и России. И в это время еще был тиф, холера. Вот если такая настоящая эпидемия начнется мир этого точно не переживет. Слишком люди изнежены и не приспособлены к борьбе с трудностями.
шипучка, 4 ребенка
У меня вчера резко температура подскочила, 38.1.голова болит, тело ломит, кашель лёгкий.Но главного признака "короны " нет!:Запахи чувствую ,вкус не изменён. Сижу дома уже два месяца .1го мая была в магазине в маске и перчатках. Думаю что банальный грипп.Сын так же три дня назад заболел, у подруги сын неделю назад ,те же признаки.т.ч по мимо "короны" и другой "дряни" полно ",ходит" ! Здоровья Всем девочки! Вот лежу "слабая", но живая и читаю форум .Москва .Текстильщики это рядом с Кузминками.
татьяна конюховаВ ответ на шипучка
шипучка
У меня вчера резко температура подскочила, 38.1.голова болит, тело ломит, кашель лёгкий.Но главного признака "короны " нет!:Запахи чувствую ,вкус не изменён. Сижу дома уже два месяца .1го мая была в магазине в маске и перчатках. Думаю что банальный грипп.Сын так же три дня назад заболел, у подруги сын неделю назад ,те же признаки.т.ч по мимо "короны" и другой "дряни" полно ",ходит" ! Здоровья Всем девочки! Вот лежу "слабая", но живая и читаю форум .Москва .Текстильщики это рядом с Кузминками.
Здоровья Вам!
Светлана СпиридоноваВ ответ на шипучка
шипучка
У меня вчера резко температура подскочила, 38.1.голова болит, тело ломит, кашель лёгкий.Но главного признака "короны " нет!:Запахи чувствую ,вкус не изменён. Сижу дома уже два месяца .1го мая была в магазине в маске и перчатках. Думаю что банальный грипп.Сын так же три дня назад заболел, у подруги сын неделю назад ,те же признаки.т.ч по мимо "короны" и другой "дряни" полно ",ходит" ! Здоровья Всем девочки! Вот лежу "слабая", но живая и читаю форум .Москва .Текстильщики это рядом с Кузминками.
Держитесь там, крепкого здоровья!
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на шипучка
шипучка
У меня вчера резко температура подскочила, 38.1.голова болит, тело ломит, кашель лёгкий.Но главного признака "короны " нет!:Запахи чувствую ,вкус не изменён. Сижу дома уже два месяца .1го мая была в магазине в маске и перчатках. Думаю что банальный грипп.Сын так же три дня назад заболел, у подруги сын неделю назад ,те же признаки.т.ч по мимо "короны" и другой "дряни" полно ",ходит" ! Здоровья Всем девочки! Вот лежу "слабая", но живая и читаю форум .Москва .Текстильщики это рядом с Кузминками.
Это не главный признак короны, это один из возможных, он далеко не всегда есть. У вас симптомы короны. Следите за своим состоянием, если будет одышка - вызывайте врача. Грипп сезонный, к маю он сходит на нет.
AnonimВ ответ на шипучка
шипучка
У меня вчера резко температура подскочила, 38.1.голова болит, тело ломит, кашель лёгкий.Но главного признака "короны " нет!:Запахи чувствую ,вкус не изменён. Сижу дома уже два месяца .1го мая была в магазине в маске и перчатках. Думаю что банальный грипп.Сын так же три дня назад заболел, у подруги сын неделю назад ,те же признаки.т.ч по мимо "короны" и другой "дряни" полно ",ходит" ! Здоровья Всем девочки! Вот лежу "слабая", но живая и читаю форум .Москва .Текстильщики это рядом с Кузминками.
Запахи чувствую ,вкус не изменён.
это вообще не обязательный признак и вообще не главный.
Вообще все симптомы не обязательны. У меня пара знакомая в больницу загремела, у них из симптомов диорея и слабость и не большая температура, все.
потому держите руку на пульсе, может и она самая.
ЕленаВ ответ на Anonim
Anonim
Запахи чувствую ,вкус не изменён.
это вообще не обязательный признак и вообще не главный.
Вообще все симптомы не обязательны. У меня пара знакомая в больницу загремела, у них из симптомов диорея и слабость и не большая температура, все.
потому держите руку на пульсе, может и она самая.
История переписки2
Вот так переболеешь и знать не будешь
AnonimВ ответ на Елена
Елена
Вот так переболеешь и знать не будешь
История переписки3
Потому и распространяется так, человек ходит заразный и в ус не дует. Потому и просят людей без нужды не шарахаться.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Anonim
Anonim
Запахи чувствую ,вкус не изменён.
это вообще не обязательный признак и вообще не главный.
Вообще все симптомы не обязательны. У меня пара знакомая в больницу загремела, у них из симптомов диорея и слабость и не большая температура, все.
потому держите руку на пульсе, может и она самая.
История переписки2
Спасибо! Лечусь, может и оно, но пока вот только иногда подскакивающия температура беспокоит и слабость. Прорвёмся, где наша не пропадала!
НеповторимаЯ, 2 ребенка
Помню она писала, что в начале года сильно болела, подозревала, возможно оно и было...но в тоже время были переживания подхватить сейчас, так как в группе риска.
Держитесь! Все будет хорошо!!!
Здоровья Вам и Вашим близким!
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на НеповторимаЯ
НеповторимаЯ
Помню она писала, что в начале года сильно болела, подозревала, возможно оно и было...но в тоже время были переживания подхватить сейчас, так как в группе риска.
Держитесь! Все будет хорошо!!!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо огромное! И Вам здоровья!