Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие новости...

татьяна конюхова
Увидела новость от Хатуль Мадан ... Ей сейчас, конечно, не до форума. Может кто то лично общается , передайте, что многие молятся о ее здоровье, и что все обязательно будет хорошо! Девчонки, берегите себя!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
118
татьяна конюховаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Я не видела темы. Корона? Скорейшего выздоровления!
Да(
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Здоровья всем-всем!
Пятачок
Здоровья! Все будет хорошо.

У меня сейчас мама сидит в поликлинике, ждёт, когда КТ сделают. Вчера поднялась температура, но ни кашля, ни одышки ничего нет. Врача я Ее уговорила вызвать. Сегодня пришёл. Внимательно послушал, сказал, что подозрение на пневмонию, но пока ничего критичного. Наполнение крови кислородом хорошее. Выписал антибиотик. Если пневмония подтвердится на КТ, то принимать и вызвать его снова во вторник. Сказал, что на его взгляд госпитализация необязательна. Хотя ей уже предложили, но она отказ написала. В конце концов, ляжет в больницу, если станет хуже.
татьяна конюховаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Здоровья! Все будет хорошо.

У меня сейчас мама сидит в поликлинике, ждёт, когда КТ сделают. Вчера поднялась температура, но ни кашля, ни одышки ничего нет. Врача я Ее уговорила вызвать. Сегодня пришёл. Внимательно послушал, сказал, что подозрение на пневмонию, но пока ничего критичного. Наполнение крови кислородом хорошее. Выписал антибиотик. Если пневмония подтвердится на КТ, то принимать и вызвать его снова во вторник. Сказал, что на его взгляд госпитализация необязательна. Хотя ей уже предложили, но она отказ написала. В конце концов, ляжет в больницу, если станет хуже.
Здоровья Вашей маме!
ПятачокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Здоровья Вашей маме!
История переписки2
Спасибо. Самое неприятное, что Ее ждут в онкологической клинике на операцию. И вот снова чувствую откладывается. Надеюсь, что быстро придёт в себя.
ПятачокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Здоровья Вашей маме!
История переписки2
Ура!!!!!!! Мама только что позвонила. Пот КТ нет ни пневмонии, ни covid-а (уж не знаю, как видно последнее, но наверное как-то видно). Хоть какие-то хорошие новости.
татьяна конюховаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ура!!!!!!! Мама только что позвонила. Пот КТ нет ни пневмонии, ни covid-а (уж не знаю, как видно последнее, но наверное как-то видно). Хоть какие-то хорошие новости.
История переписки3
Здорово!
ПятачокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Здорово!
История переписки4
Спасибо. У меня прямо камень с души спал.
Светлана СпиридоноваВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ура!!!!!!! Мама только что позвонила. Пот КТ нет ни пневмонии, ни covid-а (уж не знаю, как видно последнее, но наверное как-то видно). Хоть какие-то хорошие новости.
История переписки3
Ура!!!!
Светлана Спиридонова
Ура!!!!
История переписки4
Спасибо!
farbaraliВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ура!!!!!!! Мама только что позвонила. Пот КТ нет ни пневмонии, ни covid-а (уж не знаю, как видно последнее, но наверное как-то видно). Хоть какие-то хорошие новости.
История переписки3
Ура!
ПятачокВ ответ на farbarali
farbarali
Ура!
История переписки4
Спасибо.
Нечта зимнееВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ура!!!!!!! Мама только что позвонила. Пот КТ нет ни пневмонии, ни covid-а (уж не знаю, как видно последнее, но наверное как-то видно). Хоть какие-то хорошие новости.
История переписки3
Это отличная новость!
Правда с температурой на операцию нельзя((((((
Когда к болезни ещё и ковид везде(((, это вдвое напрягает(((.
ПятачокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Это отличная новость!
Правда с температурой на операцию нельзя((((((
Когда к болезни ещё и ковид везде(((, это вдвое напрягает(((.
История переписки4
Да, но у неё есть время поправится, пока будет готов Ее тест на корону. Это примерно неделя. Без этого анализа сейчас в больницу не берут. Так что надеемся, что все будет нормально.
Светлана СпиридоноваВ ответ на Пятачок
Пятачок
Здоровья! Все будет хорошо.

У меня сейчас мама сидит в поликлинике, ждёт, когда КТ сделают. Вчера поднялась температура, но ни кашля, ни одышки ничего нет. Врача я Ее уговорила вызвать. Сегодня пришёл. Внимательно послушал, сказал, что подозрение на пневмонию, но пока ничего критичного. Наполнение крови кислородом хорошее. Выписал антибиотик. Если пневмония подтвердится на КТ, то принимать и вызвать его снова во вторник. Сказал, что на его взгляд госпитализация необязательна. Хотя ей уже предложили, но она отказ написала. В конце концов, ляжет в больницу, если станет хуже.
Здоровья крепкого! Тоже Москва?
Светлана Спиридонова
Здоровья крепкого! Тоже Москва?
История переписки2
Спасибо. Питер.
Светлана СпиридоноваВ ответ на Пятачок
Пятачок
Спасибо. Питер.
История переписки3
Ох тыж... Соседи, значит.
Светлана Спиридонова
Ох тыж... Соседи, значит.
История переписки4
Привет соседям!:)
maria kipke
Здоровья огромного! Все будет хорошо!
Светлана Спиридонова
Здоровья крепкого! Тоже Москва?
Просто Мю
Здоровья крепкого! Светлане особенно, а так же всем форумчанкам и их родным и близким
Manana)))))
Я пожелаю просто здоровья не зависимо от вируса! Пусть все будет хорошо!!!
останусь Джеушкой, 2 ребенка
Скорейшего выздоровления.

Здоровья всем
Евдокия
Скорейшего выздоровления!!!
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Не нашла,что там,то самое? В любом случае-сил ей и здоровья.