Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Мария
Как часто вы пользуетесь услугами салонов красоты?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
71
mrs._LeslieВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Стригусь-крашусь раз в 3 недели, маникюр раз в 2, педикюр раз в 4, шугаринг - это в парикмахерской, которая называет себя салоном)
Курсами аппаратные процедуры по телу и лицу - а это в салоне)
Какие ,если не секрет?)
Хатуль МаданВ ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
Какие ,если не секрет?)
История переписки2
По телу LPG и гидромассаж под давлением. Для лица RF и микротоки.
Умная и красивая, 3 ребенка
Часто. Раз в 3-4 недели делаю окрашивание-педикюр-маникюр, чуть пореже-стрижка, плюс еще хожу в клинику, делаю аппаратные процедуры, биоревитализацию, ботокс.
Мама_в_кубе
Брови, ресницы окраска и коррекция раз в месяц. Это до карантина. Потом сама дома научилась делать, даже больше нравится.
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Раньше каждые 4 недели. Сейчас раз в 2 месяца только окраска волос.
Фея с топором, 1 ребенок
только стрижка и краска, маникюр/педикюр европейский я сама в состоянии себе сделать
в салонных процедурах разочаровалась)
Первая
С длинными волосами стриглась раз в полгода, а челку сама себе подравнивала.
Сейчас короткая и такая, что не требует ежедневной укладки, чтобы держала форму, хожу раз в 3-4 недели - рррраздражает, наверно опять отращу.
На маникюрах и прочем не была ни разу.
Екатерина Волгина, 1 ребенок
1 раз в 2 месяца окрашивание волос
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Такой вопрос с подвохом. У нас все закрыто.
Анонимка Анонимковна 77
Такой вопрос с подвохом. У нас все закрыто.
ну не на полгода же. у нас тоже было закрыто. Я постриглась как раз за недель до официального закрытия, через 3 месяца к следующей стрижке уже было открыто.
если конечно часто ходить, то да это ощутимо. но даже мужа я по моему только 1 раз сама стригла за карантин.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Летяга
Летяга
ну не на полгода же. у нас тоже было закрыто. Я постриглась как раз за недель до официального закрытия, через 3 месяца к следующей стрижке уже было открыто.
если конечно часто ходить, то да это ощутимо. но даже мужа я по моему только 1 раз сама стригла за карантин.
История переписки2
Мне хватило одного раза остаться с нарощенными ногтями. Пока все закрыто до конца октября, откроют если будет 400 заболевших в день, пока в районе 6000(((
Так что очень пессимистично.
Viva, 2 ребенка
Мелирование раз в 4 мес примерно, тогда же ровняю кончики.
Маникюр раз в 3 недели, педикюр - раз в 5 недель.
Брови раз в 3 недели.
Эпиляцию, уход за кожей делаю дома.

Стараюсь совмещать походы, например за один заход делаю манюкюр и педикюр, или мелирование и брови.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
раз в три недели маникюр
раз в 4-6 месяцев мелирование
брови-ресницы раз в месяцю мне достаточно
Шелкопряд Тутовый
Не пользуюсь
Job, 2 ребенка
Раз в полгода примерно. Маникюр и педикюр сама делаю. Брови татуаж+свои волоски норм, красить не надо, а выдрать лишнее давно умею воском.
Седины нет, волосы не крашу никогда, только стригу.
Колю морду лица по необходимости, татуаж подправлю на губах и броваях.
Белочка, 1 ребенок
Раз в неделю примерно
Алена_читательница, 2 ребенка
Стригусь и крашусь в парикмахерской раз в месяц, брови корректирую там же, а то что зовется салонами - доверия не внушает.
Болтун
Сходила только один раз на маникюр в своей жизни. Подруги перед свадьбой загнали)
Красиво, аккуратно, не спорю. Но я зареклась - больше не пойду. Только если медицинский :D.
Столько времени уходит и так скуууучно. А эффект на три дня - потом ногти стали отрастать и уже не то.
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Болтун
Болтун
Сходила только один раз на маникюр в своей жизни. Подруги перед свадьбой загнали)
Красиво, аккуратно, не спорю. Но я зареклась - больше не пойду. Только если медицинский :D.
Столько времени уходит и так скуууучно. А эффект на три дня - потом ногти стали отрастать и уже не то.
Тут народ доказывал, что почти месяц ходят нормально, но по мне тоже три-пять дней и уже заметно.
ШпулькаВ ответ на Алена_читательница
Алена_читательница
Тут народ доказывал, что почти месяц ходят нормально, но по мне тоже три-пять дней и уже заметно.
История переписки2
ну может не 3-5 дней но через 2 недели уже точно отстой и это видно сильно
Алена_читательница, 2 ребенкаВ ответ на Шпулька
Шпулька
ну может не 3-5 дней но через 2 недели уже точно отстой и это видно сильно
История переписки3
У меня ногтевая пластина очень тонкая, ногти растут быстро, за неделю до 5мм, очень видно через 5дней, если гель - то через неделю сдвигается стрессовая зона и ноготь надламывается прямо по мясу, до крови , причем часто несколько ногтей одновременно, поэтому я ногти стригу под корень, если надо - отращиваю 3-5дней и покрываю лаком.
Танюшка Бельчонок
Регулярно. Стрижка, окрашивание, педикюр, маникюр, эпиляция, косметолог.
Танюшка БельчонокВ ответ на Танюшка Бельчонок
Танюшка Бельчонок
Регулярно. Стрижка, окрашивание, педикюр, маникюр, эпиляция, косметолог.
Бровист еще.
Ирина
По потребности. Как ещё можно? Просто ходить по графику, независимо от того, надо там тебе что-то или нет?
ЛетягаВ ответ на Ирина
Ирина
По потребности. Как ещё можно? Просто ходить по графику, независимо от того, надо там тебе что-то или нет?
если короткая стрижка и окраска то там точный срок. у меня муж стрижется каждые 5 недель. записывается на след визит сразу как его подстригли. скорость роста волос не меняется.
мне нужно красится каждые 10-12 недель.