Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Мария
Как часто вы пользуетесь услугами салонов красоты?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
71
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Не пользуюсь, тк у нас в этой сфере работают люди, у которых руки из одного места растут.
Последняя моя катастрофа балаяж за 300 евро...
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Shopaholicgirl*
Shopaholicgirl*
Не пользуюсь, тк у нас в этой сфере работают люди, у которых руки из одного места растут.
Последняя моя катастрофа балаяж за 300 евро...
А вы где?
Shopaholicgirl*, 2 ребенкаВ ответ на Белочка
Белочка
А вы где?
История переписки2
В Германии.
Фрау КабратиВ ответ на Shopaholicgirl*
Shopaholicgirl*
В Германии.
История переписки3
Во во... это точно... почему только, не понятно...стараюсь ходить только к русским...и то не всегда довольна...у немцев вообще с этим беда...со всем...ни волосы сделать хорошо не могут...ни макияж... ресницы- ногти имеют успех только у иностранок...
Biene GibtesauchВ ответ на Shopaholicgirl*
Shopaholicgirl*
В Германии.
История переписки3
Вы в каком городе?
Мама маленьких медвежат, 2 ребенкаВ ответ на Shopaholicgirl*
Shopaholicgirl*
В Германии.
История переписки3
Я тоже в Германии. Долго искала нормального мастера, который хотя бы сносно красит волосы. К ней запись за 8 недель. Ногти это какой-то ужас. Для меня маникюр - окуратная форма ногтей и кутикула. Покрытие не делаю. После местных мастериц рваная кутикула, крайне неприятно все(( Про другие услуги вообще молчу.
SwetLaВ ответ на Белочка
Белочка
А вы где?
История переписки2
Мне тоже интересно стало, где именно в Германии так отвратно делают волосы, ногти и прочее.. И где берут за балаяж 300 евро.. Чтоб точно знать, куда не идти..
Shopaholicgirl*, 2 ребенкаВ ответ на SwetLa
SwetLa
Мне тоже интересно стало, где именно в Германии так отвратно делают волосы, ногти и прочее.. И где берут за балаяж 300 евро.. Чтоб точно знать, куда не идти..
История переписки3
Ну это Вам не грозит, я из Ростока, на севере Германии.
Вот это чудо парикмахерского искусства.
SwetLaВ ответ на Shopaholicgirl*
Shopaholicgirl*
Ну это Вам не грозит, я из Ростока, на севере Германии.
Вот это чудо парикмахерского искусства.
История переписки4
Это действительно запредел, не говоря уже о цене за это.. не знаю даже, как назвать.. Вы хоть пожаловались в салоне?..
Профессионал
по мере надобности. чистка лица. например-1 раз в 2 мес
Некоторые люди такие дуры
Редко. Стрижка раз в два месяца примерно.
Прелесть..., 2 ребенка
По мере необходимости, раз в 2-3 недели маникюр/педикюр и стрижка /покраска раз в 3 месяца.
LuckyVogon, 1 ребенок
Только в парикмахерскую хожу и все)) я и так ничего, пххххх))))
Баба Яга
В среднем 3-4 раза в месяц- маникюр, педикюр, стрижка. Окрашивание- раз в 4-5 мес
Леся
Никогда
юлия, 2 ребенка
На покраску год как перестала ходить, только стригусь. К косметологу раз в полгода.
МарияВ ответ на юлия
юлия
На покраску год как перестала ходить, только стригусь. К косметологу раз в полгода.
А почему перестали красить волосы?
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
А почему перестали красить волосы?
История переписки2
Я не перестала красить волосы, я перестала красить их в салонах)). Надоело по 5 тыс отдавать и всегда оставаться недовольной. Крашу дома, невсегда удачно, но я учусь.
МарияВ ответ на юлия
юлия
Я не перестала красить волосы, я перестала красить их в салонах)). Надоело по 5 тыс отдавать и всегда оставаться недовольной. Крашу дома, невсегда удачно, но я учусь.
История переписки3
Понятно, меня честно говоря качество салонных услуг не устраивает абсолютно, за то ценник всегда конский, за что спрашивается. Просто скоро день рождения, поламала хоть в кои то веки схожу сделаю прическу макияж брови ногти, только за простые локоны и макияж запросили 3000, брови и маникюр еще полторы : че то мне так жалко этих денег стало, а результат то может и не обрадовать.
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Понятно, меня честно говоря качество салонных услуг не устраивает абсолютно, за то ценник всегда конский, за что спрашивается. Просто скоро день рождения, поламала хоть в кои то веки схожу сделаю прическу макияж брови ногти, только за простые локоны и макияж запросили 3000, брови и маникюр еще полторы : че то мне так жалко этих денег стало, а результат то может и не обрадовать.
История переписки4
Макияж- вообще отдельная тема. Я один раз сходила, думала, будет как по ТВ: до и после не узнать. Так вот поняла, что я сама супер крашусь по сравнению с тем, что мне сделал визажист.
МарияВ ответ на юлия
юлия
Макияж- вообще отдельная тема. Я один раз сходила, думала, будет как по ТВ: до и после не узнать. Так вот поняла, что я сама супер крашусь по сравнению с тем, что мне сделал визажист.
История переписки5
Я после одного похода к визажисту чуть заикаться не начала увидев себя в зеркале, пришлось мужа просить чтоб за мной на машине приехал, дабы меня такую красавишну никто не увидел)))) муж конечно ржал неделю наверно.
ЛесяВ ответ на Мария
Мария
Я после одного похода к визажисту чуть заикаться не начала увидев себя в зеркале, пришлось мужа просить чтоб за мной на машине приехал, дабы меня такую красавишну никто не увидел)))) муж конечно ржал неделю наверно.
История переписки6
а смыть нельзя было попросить мастера?
МарияВ ответ на Леся
Леся
а смыть нельзя было попросить мастера?
История переписки7
А негде смыть было
Татьяна, 2 ребенка
Стрижка раз в пару месяцев; маникюр раньше каждые 2 недели, уже лет 6 как делаю сама; косметолог 1 раз в жизни ) и 1 раз трихолог. Усе.
Хатуль Мадан
Стригусь-крашусь раз в 3 недели, маникюр раз в 2, педикюр раз в 4, шугаринг - это в парикмахерской, которая называет себя салоном)
Курсами аппаратные процедуры по телу и лицу - а это в салоне)