Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тип фигуры-груша.

Аноним
Здравствуйте, мне 36. Хочу понять, груша я или нет? У меня с детства низ крупный, бедра-ноги. В каком бы весе не была. При этом, я не сказала бы, что совсем непропорционально смотрюсь, т.к есть грудь. Сейчас я 98-79-108. Скорее всего это груша? Рост 175. У кого походая комплекция, что делали доя похудения ног и бедер (живот и бедра худеют очень медленно).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Не люби мне мозги
1. Сбалансированное питание, спорт, обертывания и массажи. Другого еще не придумали.

2. Подчеркнуть, что нужно, и спрятать, что не нужно одеждой.
Комментарий удален.Почему?
В переводе я ЗемнаяВ ответ на Mica
Комментарий удален.Почему?
Получается, что у автора тоже фигура песочные часы
Кошка@В ответ на В переводе я Земная
В переводе я Земная
Получается, что у автора тоже фигура песочные часы
История переписки2
Песочные часы предполагают тонкую талию. 79 см это не тонкая талия.
АнонимВ ответ на Кошка@
Кошка@
Песочные часы предполагают тонкую талию. 79 см это не тонкая талия.
История переписки3
Талия у меня выраженная, в сравнении с бедрами. Не тонкая, но у меня и другие параметры крупные. Песочные часы и груши могут худеть-толстеть, соответственно все увеличается или уменьшается, а пропорции остаются.
Кошка@В ответ на Аноним
Аноним
Талия у меня выраженная, в сравнении с бедрами. Не тонкая, но у меня и другие параметры крупные. Песочные часы и груши могут худеть-толстеть, соответственно все увеличается или уменьшается, а пропорции остаются.
История переписки4
Песочные часы в животе не толстеют особо. Если у вас выраженный животик - то скорее груша. Ну и чисто визуально, у песочных часов не только бедра широкие, но и плечи. Грудь-грудью, но если у вас плечи уже чем бедра, то эта груша.
АнонимВ ответ на Кошка@
Кошка@
Песочные часы в животе не толстеют особо. Если у вас выраженный животик - то скорее груша. Ну и чисто визуально, у песочных часов не только бедра широкие, но и плечи. Грудь-грудью, но если у вас плечи уже чем бедра, то эта груша.
История переписки5
Возможно!
Валерия Фатехова
Ничего. Смиритесь с тем, что реально худых ног у вас не будет. Локально, кстати, похудеть нельзя. Худеют всем телом. Ноги и попу можно подкачать, чтоб форма была красивая.
Milza67, 1 ребенок
У меня такой тип фигуры. Верх 42-44, низ 44-46. И в зал ходила, и прыгала, и на массаж ходила, и на кавитацию. Один фиг. Я уже смирилась.
юлия, 2 ребенка
Груша. Проблемные места есть у всех, и худеют они обычно сложно и в последнюю очередь. Делать как обычно, питание и спорт
Klown, 2 ребенка
Подруга почти такая. Почти никогда не может себе подобрать брюки, джинсы и костюмы.
Один раз еще в студенчестве, в одном магазине подобрали ей шикарный костюм, купили. Потом только оказалось что верх и низ от разных костюмов. Верх 42, низ 46.
Компенсирует за счёт одежды.
Лимбо
Сложно оценить по данным параметрам. На работе нас три девушки с одинаковыми объемами, при этом мы носим разный размер. У меня об 97, я покупаю 42-44, у меня ноги худые, подруга с таким же объемом покупает 46, у нее ноги полные.
В общем я не очень понимаю такие параметры, но по-моему все у вас хорошо))
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на Лимбо
Лимбо
Сложно оценить по данным параметрам. На работе нас три девушки с одинаковыми объемами, при этом мы носим разный размер. У меня об 97, я покупаю 42-44, у меня ноги худые, подруга с таким же объемом покупает 46, у нее ноги полные.
В общем я не очень понимаю такие параметры, но по-моему все у вас хорошо))
42-44 это же S. Как может быть с объемом бедер 97 такой размер. У меня объем бедер 90-91 и я ношу размер 44. Иногда это s , иногда m .зависит от производителя,бренда.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
42-44 это же S. Как может быть с объемом бедер 97 такой размер. У меня объем бедер 90-91 и я ношу размер 44. Иногда это s , иногда m .зависит от производителя,бренда.
История переписки2
Легко, можно по ляжкам не влезать в брюки. И потом, кто-то любит вещи свободнее, а кто-то - в обтяг.
В переводе я ЗемнаяВ ответ на Юлианалиса
Юлианалиса
42-44 это же S. Как может быть с объемом бедер 97 такой размер. У меня объем бедер 90-91 и я ношу размер 44. Иногда это s , иногда m .зависит от производителя,бренда.
История переписки2
Я с бедрами 90 xs или s носила.
Юлианалиса, 2 ребенкаВ ответ на В переводе я Земная
В переводе я Земная
Я с бедрами 90 xs или s носила.
История переписки3
Наверное от марки больше зависит.у меня куртку h$m тоже xs, так под нее теплый свитер могу одеть и свободна.а вот джинсы европейский размер 10 ,в 8 очень тяжко Владу( у дочки бедра 87 и ей как раз размер 8)
Ирина
ну не знаю, какая из вас груша))) вроде по размерам пропорционально, я бы назвала песочные часы. Никак вы частями тела не похудеете, всегда ноги и бедра будут крупнее, это строение тела такое
Янина Ягель
Вряд ли Вы «груша». Скорее «песочные часы».
Больше ходите и приседайте, делайте выпады и пресс. Да и бегом на массажи, разгоняйте лимфу. Низ будет ок.
Паола, 1 ребенок
Отличная фигура. Надо просто сбросить 10-12 кг.
Прям как я сейчас.
Когда попец был 98 см, очень даже стройные были ноги, и вообще вся, и точно не груша ;)
Паола, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Отличная фигура. Надо просто сбросить 10-12 кг.
Прям как я сейчас.
Когда попец был 98 см, очень даже стройные были ноги, и вообще вся, и точно не груша ;)
Для похудеть лично мне помогает 10 - 20 км в день ножками и не сильно есть.
Рекорд был минус 8 кг за месяц. И потом ещё чуть чуть.
Кицунэ, 1 ребенок
"ну-ка фрукты встаньте в ряд, вместе мы фруктовый сад"
Паола, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
"ну-ка фрукты встаньте в ряд, вместе мы фруктовый сад"
Вместе мы фруктовый зад))))
Irina
ничего не делала. Это закон природы. И даже если худеть, то разница между талией и бедрами все равно 40 см. Правда при похудении до 64 кг, грудь терялась совсем
yuliya kukharenko, 2 ребенка
скорее всего, вы груша. и примите то , что тонконого антилопой вы никогда не будете- такая конституция. зато у вас ярко выраже¡нная талия. самый женственный тип фигуры, по-моему. просто надо больше внимания в зале уделять попе- ногам, чтобы не поплыли и были хоть и объемными, но хорошей формы и подтянутыми. и будет ооооочень сексуально:)
Ангельская ВедьмаВ ответ на yuliya kukharenko
yuliya kukharenko
скорее всего, вы груша. и примите то , что тонконого антилопой вы никогда не будете- такая конституция. зато у вас ярко выраже¡нная талия. самый женственный тип фигуры, по-моему. просто надо больше внимания в зале уделять попе- ногам, чтобы не поплыли и были хоть и объемными, но хорошей формы и подтянутыми. и будет ооооочень сексуально:)
Ярко выраженная талия это 2/3 от объема груди/бедер. У автора отнюдь не такие пропорции.
12