Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про врачей. Онкология. Кому смешно, что снова о врачах, проходите мимо, будьте добры.

Светлана
Всем привет.
Тема врачей стала очень актуальна для нашей семьи еще с прошлого года. 
В общем, на прошлой неделе у мамы нашли опухоль, очень большую, на фоне невыносимых болей пошла на узи. Мама из тех людей, которые следят за здоровьем, на работе проходит мед. комиссию, узи брюшной полости делала в марте 2019 года.
После узи сделала она мрт, которое подтвердило эту опухоль и еще одну, а также воспаленные лимфоузлы. Результаты крови тоже плохие. Все говорит о том, что у мамы онкология и причем все очень серьезно со слов врачей.
Из-за опухоли возникла патология кишечника, сегодня маму положили в больницу из-за этого. А теперь самое интересное. И снова обращаю внимание, что пишу для того, чтобы кому-либо эта ситуация могла помочь, даже для того, чтобы чаще и тщательней обследоваться.
После консультации врача уролога-онколога было сказано, что нужна госпитализация по части кишечника, т.к. есть угроза перитонита. Скорую вызывали, не забрали. Поехала сегодня с мамой к зав. поликлинике за направлением больницу, писать не хотели, но написали кое-как, говорили, чтобы мама пришла на прием, хотя ходить ей тяжело. Далее больница, ждем, что будет, операция или лечение, а потом предстоит онкоцентр. 
Как могла пройти мимо врачей опухоль, которая росла не один год??? Человек ведет здоровый образ жизни, регулярно обследуется. Опять медицина для галочки? Как быстрее попасть в этот онкоцентр, читала, что и там нужно побегать, чтобы добиться операции? Мне страшно за маму, на нее больно смотреть. Очередная ошибка нашей медицины. Смотрели бы внимательно, нашли бы давно, я так считаю, но теперь что говорить. 
Будьте требовательны к врачу, старайтесь более тщательно проходить обследование, и будьте здоровы.
Мы начали борьбу, хочется, чтобы мама еще пожила.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
129
13456
СветланаВ ответ на LUCKY
LUCKY
смысл дообсследовать для приема в онкоцентр? Там все обследования ваши посмотрят , но все будите делать заново, это опять время, вы сами откуда?
История переписки3
Её из этой больницы в онкологию сразу отправят, а так ещё бы пришлось ждать.
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Обратитесь в ГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

125993, г. Москва, 2 Боткинский проезд, д.7, к.1, если вы в Москве, бесплатно сделают все. Быстро и хорошо.
СветланаВ ответ на Larissa Odintsova
Larissa Odintsova
Обратитесь в ГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

125993, г. Москва, 2 Боткинский проезд, д.7, к.1, если вы в Москве, бесплатно сделают все. Быстро и хорошо.
Мы из Красноярска
Larissa Odintsova, 1 ребенокВ ответ на Светлана
Светлана
Мы из Красноярска
История переписки2
Позвоните. Возможно, по полису бесплатно делают. Хотя в Красноярске тоже есть хорошие врачи.
13456