Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампунь лошадиная сила

Хризантема
Кто пользовался этим шампунем, как вам? Стоит он вообще тех денег, что за него просят? Ну и какой результат и есть ли он вообще? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
marli
уж лучше шампунь для лошадей купить и разбавить, пользы больше)
Екатерина
Я слышала что им нельзя часто пользоваться, иначе волос привыкает и эффекта не даёт. Сама не пробовала и так довольна, да и жаба задушит!!!)))
sheila20
Свекр работает на производстве этого шампуня. Говорит фигня. Сотрудники точно им пользоваться никогда не будут
Julia Kosta, 2 ребенка
Мне не пошел, у меня волосы жирные и без того, а с ним вообще было стойкое ощущение грязной головы после 2х часов после помывки.
Просто Я, 2 ребенка
Была передача где тестировали этот шампунь. Ничего хорошего про него не сказали.
Света, 2 ребенка
просто шампунь. никакого дополнительного эффекта я от него не ощутила.
Кукарача
Мне не понравился, волосы какие- то непромытые после него.
Надежда
Все индивидуально, мне понравился (у меня волосы слабые, без объема). Примерно через месяц использования появился объем и блеск. Правда, из-за высокой цены теперь не пользуюсь, а хотелось бы.
Ю, 2 ребенка
ваще г****)))) Мы с подружкой как сороки еще года 3-4 назад накупили......

За 400-500 рэ знаю шампуни в разы лучше)
ХризантемаВ ответ на Ю
Ю
ваще г****)))) Мы с подружкой как сороки еще года 3-4 назад накупили......

За 400-500 рэ знаю шампуни в разы лучше)
И что это за шампуни?
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Хризантема
Хризантема
И что это за шампуни?
История переписки2
Lush (я от Карма тащусь), STYX (я покупаю с козьим молоком какой-то, но он по-моему чуть подороже ).
Ну накрайняк, Матрикс беру.....

а лошадиная сила если бы стоил 100 рублей - было бы честно.
Марина Болотова
Он подходит для тех, у кого тонкие или редкие сухие волосы. Для плотных, склонных к жирности волос не подойдет. У меня тонкие, я на него подсела. В отпуске пользовалась каким то дорогим бессульфатным, и обычной шаумой, и поняла, что хочу только лошадиную силу. С ним у меня есть объем и спокойно выдерживаю мыть через день.
Алиса Смирнова
Мне очень нравятся шампуни Weleda Покупаю именно такой, с экстрактом овса. На 100% натуральный, экологически чистый шампунь. Я довольна тем, как выглядят мои волосы сейчас. Пользуюсь на сегодняшний день примерно полгода, волосы перестали сечься, расслаиваться, выпадать. Считаю, девочки, что для себя любимой нужно покупать только качественную продукцию.
12