Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шампунь лошадиная сила

Хризантема
Кто пользовался этим шампунем, как вам? Стоит он вообще тех денег, что за него просят? Ну и какой результат и есть ли он вообще? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Онаним
мазь стоит, шампунь не пробовала
РоссиЯнкаВ ответ на Онаним
Онаним
мазь стоит, шампунь не пробовала
Шампунь - как шампунь, мазь - вообще не впечатлила (или я от нее бОльшего ждала).
ОнанимВ ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
Шампунь - как шампунь, мазь - вообще не впечатлила (или я от нее бОльшего ждала).
История переписки2
я помню детей натаскалась- спину сорвала, помазала один раз и прошло- прям чудеса. А фастумы гели всякие не помогли((((
РоссиЯнкаВ ответ на Онаним
Онаним
я помню детей натаскалась- спину сорвала, помазала один раз и прошло- прям чудеса. А фастумы гели всякие не помогли((((
История переписки3
Аналогичная ситуация (спину сорвала), "Сила" ну ни как не помогла, пришлось покупать еще и "Быструм" (
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Онаним
Онаним
мазь стоит, шампунь не пробовала
купила мазь для ног "лошадиная сила". два дня не могла домой попасть - проскакивала.....(с)
ОнанимВ ответ на Luka
Luka
купила мазь для ног "лошадиная сила". два дня не могла домой попасть - проскакивала.....(с)
История переписки2

Лисенка !
Обычный шампунь , не впечатлил меня.
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Отдала маме, мне не подошел - волосы после него, будто маслом намазаны были. Сестра только им и пользуется.
Леся, 1 ребенок
Для меня кака редкостная. Не подошел. Волос стал тусклый, расчесать тяжело и какой-то слипшийся.
Evgesha
пользовалась, лажа полнейшая
Фея с топором, 1 ребенок
пользовалась, вроде волосы как бы пожестче становились, а мне надо наоборот, ну и в 2 раза, канеш, не увеличилась грива)))
Мечты сбываются
Маркетинг,не более.Так же как и крем для коров.Я недавно нашла свой шампунь среди массмаркета,в сказки про лошадиные гривы не верю)
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Мечты сбываются
Мечты сбываются
Маркетинг,не более.Так же как и крем для коров.Я недавно нашла свой шампунь среди массмаркета,в сказки про лошадиные гривы не верю)
Прошу прощения, а от "крема для коров" какой эффект ожидается? Просто впервые слышу ))))) Ассоциации не самые ... ммм.... востребованные ))))))
КукарачаВ ответ на VedmA
VedmA
Прошу прощения, а от "крема для коров" какой эффект ожидается? Просто впервые слышу ))))) Ассоциации не самые ... ммм.... востребованные ))))))
История переписки2
Может крем Бурёнка?)
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Может крем Бурёнка?)
История переписки3
Даже не знаю, но я бы таким мазаться не стала ))))) и так похудеть не могу
marliВ ответ на VedmA
VedmA
Даже не знаю, но я бы таким мазаться не стала ))))) и так похудеть не могу
История переписки4
он очень питательный и ранки на руках быстро заживляет, просто буренку разрекламировали, ему красная цена 50 руб)))
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на marli
marli
он очень питательный и ранки на руках быстро заживляет, просто буренку разрекламировали, ему красная цена 50 руб)))
История переписки5
Я темная, в первый раз слышу ))))
VesnushkaВ ответ на VedmA
VedmA
Я темная, в первый раз слышу ))))
История переписки6
для вымени коров, ТИП, используется))
руки как шёлковые- так сказали те, кто брали себе...но ценаааа
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на VedmA
VedmA
Прошу прощения, а от "крема для коров" какой эффект ожидается? Просто впервые слышу ))))) Ассоциации не самые ... ммм.... востребованные ))))))
История переписки2
ты фильм про самую обаятельную глянь. там для морды лица его рекомендовали. ну видимо под эту дудку...
Кошмар НатощакВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
ты фильм про самую обаятельную глянь. там для морды лица его рекомендовали. ну видимо под эту дудку...
История переписки3
там из китовой ... рекомендовали ))))))) "Утром проснешься, будто девочка"
НатусяВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
там из китовой ... рекомендовали ))))))) "Утром проснешься, будто девочка"
История переписки4
Сообщение от Madam Iriskina, 19 октября 2015 года в 10:37
там из китовой ... рекомендовали ))))))) "Утром проснешься, будто девочка"
путаете..это из к/ф "Москва слезам не верит";)))
Кошмар НатощакВ ответ на Натуся
Натуся
Сообщение от Madam Iriskina, 19 октября 2015 года в 10:37
там из китовой ... рекомендовали ))))))) "Утром проснешься, будто девочка"
путаете..это из к/ф "Москва слезам не верит";)))
История переписки5
точно ;)
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
там из китовой ... рекомендовали ))))))) "Утром проснешься, будто девочка"
История переписки4
да из человечьей тоже говорят эффЭкт есть, правда не такой быстрый.
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на VedmA
VedmA
Прошу прощения, а от "крема для коров" какой эффект ожидается? Просто впервые слышу ))))) Ассоциации не самые ... ммм.... востребованные ))))))
История переписки2
Крем для вымени коров надо для тела пользовать - эффект пророчат чудодейственный.
Мечты сбываютсяВ ответ на VedmA
VedmA
Прошу прощения, а от "крема для коров" какой эффект ожидается? Просто впервые слышу ))))) Ассоциации не самые ... ммм.... востребованные ))))))
История переписки2
Ага ,он для вымени))Им вроде руки рекомендуют мазать))
12