Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После выкидыша.

Deadline
Неделю назад был выкидыш на 7й недели, чистки не было. Вчера последний день кололи прогестерон.  Уже 3 дня постоянная слабость, тошнота. Такое чувство, что могу упасть. Периодически болит поясница. И температура 37.3. Выкидыш первый раз, поэтому не знаю, как должно быть. Такое состояние нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
166
134567
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на ***
***
Ясно. Этого не знала. Без чистки подруга забеременела на следующий месяц, но тоже совсем ничего не беспокоило.
История переписки4
Подожду пару дней. У меня организм сам по себе слабый.
***В ответ на Deadline
Deadline
Подожду пару дней. У меня организм сам по себе слабый.
История переписки5
Берегите себя.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на ***
***
Берегите себя.
История переписки6
спасибо
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
сказали, чтобы все вышло и чтобы зря чистку не делать. антибиотики пью с сегодняшнего дня.
История переписки3
Единственно не могу понять, почему вам одно и тоже лекарство кололи. При сохранении колят обычно препараты чтоб успокоить матку. А после наоборот чтоб быстрей сокращалась и все выходило. Тут что то не то.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vredinka
Vredinka
Единственно не могу понять, почему вам одно и тоже лекарство кололи. При сохранении колят обычно препараты чтоб успокоить матку. А после наоборот чтоб быстрей сокращалась и все выходило. Тут что то не то.
История переписки4
Потому что врачи до последнего не знали, что со мной. Предполагали выкидыш, внематочную и гормональный сбой.
VredinkaВ ответ на Deadline
Deadline
Потому что врачи до последнего не знали, что со мной. Предполагали выкидыш, внематочную и гормональный сбой.
История переписки5
Господи ну и врачи.  о чем мы тогда говорим если врачи какие то бараны. Одно и тоже лекарство от всех ситуаций.
ninonello, 1 ребенок
я б не тянула до 7го и сделала повторное узи. бывает ,что после чистки повторно чистят. мало ли там что у вас осталось.
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
сочувствую:(
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
сочувствую:(
спасибо
Анна
у меня при выкидыше тоже чистки не было,но слабостей и температур не было.сходите к врачу
Анна Владимировна
а зачем прогестерон? это же гормон беременности?
онтибиотики обычно колят. и мес. дложны начаться через 2 нед. и кровотечения обильного не должно быть
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
а зачем прогестерон? это же гормон беременности?
онтибиотики обычно колят. и мес. дложны начаться через 2 нед. и кровотечения обильного не должно быть
прогестерон чтобы не чистить.
антибиотики с сегодняшнего дня пью.
Кассандра
Может быть воспалит.процес, если температура держится. Сходите к врачу, может антибиотики надо.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Кассандра
Кассандра
Может быть воспалит.процес, если температура держится. Сходите к врачу, может антибиотики надо.
я уже пью антибиотики
Mira
месяц назад случился выкидыш. было обильное кровотечение, которое достаточно быстро сошло на нет после уколов окситоцина. последствия были такими: на нервной почве случился спазм по левой стороне туловища. сначала были просто боли, потом начала подниматься температура и пришлось сдаваться врачам. исключили проблемы с желудком, жкт, пневмонию, сердце, невралгию и после этого вынесли такой вердикт, что на нервной почве случился спазм. сходила в мануальщику, который вправил на место все суставы, снял спазм мышц. пропила легкое противовоспалительное + мезопам (что-то типа антидепрессанта, который выписывают строго по рецепту).
в общем, сейчас уже почти отошла.
самым лучшим антидепрессантом оказался сын.
в общем, вам тоже советую, не затягивать с общением к врачам. дело не шуточное.
ElEnOcHkA
Оксаночка очень вам сочувствую:(  поправляйтесь!
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на ElEnOcHkA
ElEnOcHkA
Оксаночка очень вам сочувствую:(  поправляйтесь!
Спасибо!
Александра Пузанова-Пшемецкая
Cочувствую! Обратитесь к врачу!
Колючка
Меня тревожит, что температура повышенная... Может, пораньше к врачу сходить?
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Поправляйтесь поскорее!!!! Держитесь!!!!
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Аленка кактусенка
Аленка кактусенка
Поправляйтесь поскорее!!!! Держитесь!!!!
Спасибо!
Звездочка
Вообще-то хороший врач должен был все равно почистить на всякий случай. А так, по Вашим описаниям, похоже, что не все вышло и начался воспалительный процесс. На 7-ой день у Вас уже и температуры быть не должно, и сгустков по идее. Надеюсь, что я ошибаюсь. Срочно идите к врачу!
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Звездочка
Звездочка
Вообще-то хороший врач должен был все равно почистить на всякий случай. А так, по Вашим описаниям, похоже, что не все вышло и начался воспалительный процесс. На 7-ой день у Вас уже и температуры быть не должно, и сгустков по идее. Надеюсь, что я ошибаюсь. Срочно идите к врачу!
Чистка для профилактики? Очень интересно. Вообще-то можно эндометрий повредить. Я уже позвонила в гинекологию, сказали, что "беременная" температура ещё может держаться.
ЗвездочкаВ ответ на Deadline
Deadline
Чистка для профилактики? Очень интересно. Вообще-то можно эндометрий повредить. Я уже позвонила в гинекологию, сказали, что "беременная" температура ещё может держаться.
История переписки2
Лучше сделать лишний раз чистку, чем там что-то останется. И, кстати, Вы правы, иногда чистку делают именно для профилактики. Например, когда женщина очень много лет не беременела. Хороший врач делает чистку аккуратно.  Но, я смотрю, Вы лучше моего в этом вопросе разбираетесь. Не совсем понятно только, зачем тогда тему создавать, уж и слушали бы своих врачей. Здоровья Вам!
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Deadline
Deadline
Чистка для профилактики? Очень интересно. Вообще-то можно эндометрий повредить. Я уже позвонила в гинекологию, сказали, что "беременная" температура ещё может держаться.
История переписки2
меня на таком же сроке почистили под общим наркозом,пропила антиб-ки и потом забеременела и родила,вам бы на ИППП сдать и на гормоны,от чего выкидыш-то?
134567