Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После выкидыша.

Deadline
Неделю назад был выкидыш на 7й недели, чистки не было. Вчера последний день кололи прогестерон.  Уже 3 дня постоянная слабость, тошнота. Такое чувство, что могу упасть. Периодически болит поясница. И температура 37.3. Выкидыш первый раз, поэтому не знаю, как должно быть. Такое состояние нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
166
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
у меня тоже выкидыш случился на сроке 7 недель -  2 недели назад, чистки тоже не было. поясница болела немного, а общее состояние было нормальным - без слабости и температуры - вам к врачу. Возможно воспаление.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
у меня тоже выкидыш случился на сроке 7 недель -  2 недели назад, чистки тоже не было. поясница болела немного, а общее состояние было нормальным - без слабости и температуры - вам к врачу. Возможно воспаление.
а вам прогестерон не кололи?
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Deadline
Deadline
а вам прогестерон не кололи?
История переписки2
нет не кололи. через 10-14 дней сказали на повторное узи - вот в понедельник снова пойду.
Светлана
Когда мне делали чистку сказали, что при повышении температуры срочно к ним!
Это же ведь указывает на воспаление.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Когда мне делали чистку сказали, что при повышении температуры срочно к ним!
Это же ведь указывает на воспаление.
у меня и до этого температура была, прогестерон действовал.
СветланаВ ответ на Deadline
Deadline
у меня и до этого температура была, прогестерон действовал.
История переписки2
Ну тогда поправляйтесь. И удачи в следующий раз!:)
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну тогда поправляйтесь. И удачи в следующий раз!:)
История переписки3
спасибо:)
Елена
Если по УЗИ все в норме ,то скорее всего воспалительный процесс(раз есть температура) идет где-то в организме,кстати возможно это и есть причина выкидыша,вам необходимо полное обследование ,а не только УЗИ и гинеколог .....
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
Если по УЗИ все в норме ,то скорее всего воспалительный процесс(раз есть температура) идет где-то в организме,кстати возможно это и есть причина выкидыша,вам необходимо полное обследование ,а не только УЗИ и гинеколог .....
мне кажется температура от прогестерона пока может быть
ЕленаВ ответ на Deadline
Deadline
мне кажется температура от прогестерона пока может быть
История переписки2
У Вас может быть в организме вирусная инфекция ,на фоне которой мог случится самопроизвольный выкидыш,прогестерон не должен давать температуру,это же всего лишь изменяет гормональный фон организма
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
У Вас может быть в организме вирусная инфекция ,на фоне которой мог случится самопроизвольный выкидыш,прогестерон не должен давать температуру,это же всего лишь изменяет гормональный фон организма
История переписки3
почему? во второй фазе цикла температура всегда повышается под действием прогестерона
ЕленаВ ответ на Deadline
Deadline
почему? во второй фазе цикла температура всегда повышается под действием прогестерона
История переписки4
Вы про базальную температуру?
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
Вы про базальную температуру?
История переписки5
и про базальную и про обычную. у меня во второй фазе цикла температура всегда выше 37.
ЕленаВ ответ на Deadline
Deadline
и про базальную и про обычную. у меня во второй фазе цикла температура всегда выше 37.
История переписки6
ну если базальная выше 37,то это точно под действием гормона,а если температура тела выше то это воспаление.....Но раз Вы говорите что у Вас так всегда(т.е индивидуальность организма),то думаю ничего страшного,а общее недомогание,результат стресса и ослабление иммунитета,не переживайте все пройдет,побольше витаминов, и полный покой. Поправляйтесь,только с последующей беременностью не торопитесь,хотя бы полгода...
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
ну если базальная выше 37,то это точно под действием гормона,а если температура тела выше то это воспаление.....Но раз Вы говорите что у Вас так всегда(т.е индивидуальность организма),то думаю ничего страшного,а общее недомогание,результат стресса и ослабление иммунитета,не переживайте все пройдет,побольше витаминов, и полный покой. Поправляйтесь,только с последующей беременностью не торопитесь,хотя бы полгода...
История переписки7
Спасибо! До мая точно подождем.
альфина вакифовна
не слушайте вы разные советы. верное решение сходить к хорошему платному специалисту. за деньги с ног до головы оближут(по своему опыту говорю). дети это счастье- вам обязательно к врачу чтоб последствий не было. бегите к врачу прям бегите. удачи вам
Любишка
У меня был выкидыш на 8й неделе; чистку делали. Назавтра ничего не болело и не тошнило. Здоровья Вам!
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Любишка
Любишка
У меня был выкидыш на 8й неделе; чистку делали. Назавтра ничего не болело и не тошнило. Здоровья Вам!
спасибо
Наталья Актау
желаю крепкого здоровья вам!!!!!
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
желаю крепкого здоровья вам!!!!!
спасибо!
Летучий Мыш
тоже была замершая (6-7 нед) и чистка.
вся процедура заняла пару часов (в платной клинике) -пришла, наркоз - чистка, разбудили (наркоз мин 15-20 был как я поняла) со стола слезла, 2 часа еще полежала там (кофе выпила для тонуса), проверочное узи - и домой своим ходом на общественном транспорте. ничего не болело, состояние обычное, после пропила неделю антибиотик, начала пить регулон на 1 цикл - через 2 недели еще одно узи для проверки.

через 4 мес -нормальная (ттт)беременность с разрешения врача (сказал через 3 можно, но вышло через 4)
***
Мне делали чистку, думали выкидыш, но ошибочно конечно. С девочками, у кого был выкидыш кровило 3 дня, потом все в порядке, ничего не беспокоило.
***В ответ на ***
***
Мне делали чистку, думали выкидыш, но ошибочно конечно. С девочками, у кого был выкидыш кровило 3 дня, потом все в порядке, ничего не беспокоило.
Не понятно зачем Вам прогестерон кололи. Нам всем антибиотики кололи, чтоб воспаления не было.
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на ***
***
Не понятно зачем Вам прогестерон кололи. Нам всем антибиотики кололи, чтоб воспаления не было.
История переписки2
сказали, чтобы все вышло и чтобы зря чистку не делать. антибиотики пью с сегодняшнего дня.
***В ответ на Deadline
Deadline
сказали, чтобы все вышло и чтобы зря чистку не делать. антибиотики пью с сегодняшнего дня.
История переписки3
Ясно. Этого не знала. Без чистки подруга забеременела на следующий месяц, но тоже совсем ничего не беспокоило.