Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохое предчувствие уже третью неделю. У меня ВСД,

Татьяна Зилиб
Вообще писала ранее про то что у меня плохое предчувствие уже пару недель, началось все после второй таблетки золотфта это антидепрессант. У меня генерализованное тревожное расстройство, ВСД. У меня случилось что-то на подобии панической атаки, волны горячие сквозь организм проходили и появилось предчувствие что что-то случится. Если раньше это было конкретный страх, например ипохондрия или страх за какую то ситуацию, то тут просто вообще страх за себя сильный, и это длится уже третью неделю. Я просыпаюсь в сильной тревоге , транквилизатор ее немного купирует, но это тяжёлое чувство на душе не даёт мне покоя. Я прям хожу весь день и умом понимаю что все хорошо вроде, но что-то не так. Я конечно пытаюсь убедить себя что это просто лекарство так действует и здесь мне это писали, что пока идёт привыкание, я немного успокоилась.Но я не уверена, а вдруг что-то действительно случится. Очень страшно и противно на душе.
Вроде мне тут отвечали что это нормально от таблеток и пройдет, но время идёт, тревога снизилась. А тягостное чувство нет. Я не припомню чтоб за пять лет ВСД такое испытывала, может просто я забыла и такое было в самой начале этой ВСД, когда у меня ещё были панические атаки. Может у кого то было при ВСД подобное чувство?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Эльвира Тапдыгова
Очень хорошо об этом растройсве знает Павел Федоренко,много книг написал и все простым языком объяснил,лично мне при панических атаках ,его метод помог и без всяких антидеприсантов,
Олька
Татьяна, очень хорошо понимаю вас, сама испытывала то же самое, и пила золофт. Слава богу, все прошло. Могу рассказать, что мне помогло, пишите на почту chio8383@mail.ru