Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окрашивание волос

Tetyana Nekrasova
И сама сидела думала, и соседняя тема усугубила мои раздумья. 
Парикмахерские ВСЕ у нас закрыты на время карантина. То есть, до 19-го апреля. Но карантин могут и продлить. А волосы растут...

И красить нужно, и концы подровнять...
Седина на корнях уже сильно видна, а дальше будет только хуже.
Покрасить самой все? Подкрасить только корни? Забить и ходить так пока (В принципе, я почти никуда и не хожу, самой в зеркало неприятно смотреть)))? Купить какую-нибудь оттеночную пенку? Но возьмет ли она седину?

А что делать с подравниванием концов?.. Чет я побаиваюсь это дело своим мужчинам доверить))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
177
15678
Tetyana NekrasovaВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
О! А это не та ли авторрша, что на ледях еженедельно про свои волосА пишет, и так там всех достала, что народ буквально взвыл?
Ой, не та... Совсем не та аффторша))
Но можете и на меня поругаться, если сильно хочется))
Елена СамокишВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Ой, не та... Совсем не та аффторша))
Но можете и на меня поругаться, если сильно хочется))
История переписки2
Не,я не ругливая)) Я сочувствующая))
Viktoria Wing
Пенка седину не закрасит. В чём проблема корни самой подкрасить? Концы подровнять домашних озадачьте. Волосы помыли, расчесали на прямой пробор и по прямой что там не подстричь-то, надо уж вообще не уметь ножницы в руках держать.Уверена, ваши мужчины справятся влёгкую.
BlackCat
Я забила! Тоже корни отрасли ( я брюнетка , родные волосы русые) , очень бросается в глаза переход!
Tetyana NekrasovaВ ответ на BlackCat
BlackCat
Я забила! Тоже корни отрасли ( я брюнетка , родные волосы русые) , очень бросается в глаза переход!
А я решила, что забить еще успею, и не раз)))
15678