Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окрашивание волос

Tetyana Nekrasova
И сама сидела думала, и соседняя тема усугубила мои раздумья. 
Парикмахерские ВСЕ у нас закрыты на время карантина. То есть, до 19-го апреля. Но карантин могут и продлить. А волосы растут...

И красить нужно, и концы подровнять...
Седина на корнях уже сильно видна, а дальше будет только хуже.
Покрасить самой все? Подкрасить только корни? Забить и ходить так пока (В принципе, я почти никуда и не хожу, самой в зеркало неприятно смотреть)))? Купить какую-нибудь оттеночную пенку? Но возьмет ли она седину?

А что делать с подравниванием концов?.. Чет я побаиваюсь это дело своим мужчинам доверить))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
177
Не люби мне мозги
Ничего за 3 недели не случиться. Первыми должны все же открыть то, что закрыли последним, в том числе и парикмахерские.
Волосы и кончики- не мука и туалетная бумага.
Муку то нашли?
Tetyana NekrasovaВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Ничего за 3 недели не случиться. Первыми должны все же открыть то, что закрыли последним, в том числе и парикмахерские.
Волосы и кончики- не мука и туалетная бумага.
Муку то нашли?
Муку сегодня у турков купила))) Туалетной бумаги пока нет, вернее, была, но ее опять всю раскупили. Кто бы мог подумать, что люди столько гадят
LeoNovaВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Муку сегодня у турков купила))) Туалетной бумаги пока нет, вернее, была, но ее опять всю раскупили. Кто бы мог подумать, что люди столько гадят
История переписки2
Это от ужаса
Tetyana NekrasovaВ ответ на LeoNova
LeoNova
Это от ужаса
История переписки3
Учитывая, что они скупили все консервы и макароны, кишечник у них будет еще долго работать в режиме ужаса)))
Не люби мне мозгиВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Муку сегодня у турков купила))) Туалетной бумаги пока нет, вернее, была, но ее опять всю раскупили. Кто бы мог подумать, что люди столько гадят
История переписки2
Если б гадят. Они складируют, как моя свекровь. Семья большая, кому нибудь и пригодится. Уже и хранить негде. Говорю- оставьте в магазине, кому надо- тот купит. Не слышит
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Муку сегодня у турков купила))) Туалетной бумаги пока нет, вернее, была, но ее опять всю раскупили. Кто бы мог подумать, что люди столько гадят
История переписки2
Как написано на картинке, ходящей по мессенджерам. Это потому, что они впервые вынуждены варить сами
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Как написано на картинке, ходящей по мессенджерам. Это потому, что они впервые вынуждены варить сами
История переписки3
У меня ассиметричная короткая стрижка. Вы представляете, на ЧТО похожа я. До 19.04 не вынесу. Приглашу мастера домой. Благо, есть ее личный номер.
Комментарий удален.Почему?
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это просто жопа.
Пока в тонкой шапке хожу. У нас, хоть и по градусам тепло, но ветер. Вот думаю, платок, чалма, что-то другое соорудить на голове? Благо, ходить никуда не надо.
Комментарий удален.Почему?
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да у нас сейчас все будут так ходить. Куда денешься-то?
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Это просто жопа.
Пока в тонкой шапке хожу. У нас, хоть и по градусам тепло, но ветер. Вот думаю, платок, чалма, что-то другое соорудить на голове? Благо, ходить никуда не надо.
История переписки6
Бейсболка может выручить)
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Бейсболка может выручить)
История переписки7
Если бы она у меня была
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Если бы она у меня была
История переписки8
Бандану? Её сшить можно))
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Бандану? Её сшить можно))
История переписки9
У меня платки есть разные, шарфы. Я найду, что напялить.
Надеюсь все-таки, что удастся привести голову в порядок.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
У меня платки есть разные, шарфы. Я найду, что напялить.
Надеюсь все-таки, что удастся привести голову в порядок.
История переписки10
А у нас кепок - десятка три точно есть))
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
А у нас кепок - десятка три точно есть))
История переписки11
У нас моряцкие шапки
но они на затылок, мне не помогут.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Если бы она у меня была
История переписки8
Поддерживаю)) Бейсболку просто так не сшить без навыка, думаю. Хотя, если есть способности к рукоделию, то можно и ее попробовать)
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Поддерживаю)) Бейсболку просто так не сшить без навыка, думаю. Хотя, если есть способности к рукоделию, то можно и ее попробовать)
История переписки9
Я шить вообще не могу. Вот совсем.
Буду с шарфами эспериментировать.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Это просто жопа.
Пока в тонкой шапке хожу. У нас, хоть и по градусам тепло, но ветер. Вот думаю, платок, чалма, что-то другое соорудить на голове? Благо, ходить никуда не надо.
История переписки6
А я как раз хотела а апреле посьричся. У лету. А то надоел этот хвостик. Хотя удобно. Волосы сама крашу, купила еще пару краски на всякий случай. Но очень хотелось уже руку мастера почувствовать. Увы.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Lencha
Lencha
А я как раз хотела а апреле посьричся. У лету. А то надоел этот хвостик. Хотя удобно. Волосы сама крашу, купила еще пару краски на всякий случай. Но очень хотелось уже руку мастера почувствовать. Увы.
История переписки7
Вот летом и почувствуем

Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
У меня ассиметричная короткая стрижка. Вы представляете, на ЧТО похожа я. До 19.04 не вынесу. Приглашу мастера домой. Благо, есть ее личный номер.
История переписки4
Хорошо вам... А я как-то не озаботилась заранее и личного номера нет...
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Хорошо вам... А я как-то не озаботилась заранее и личного номера нет...
История переписки5
Она не работает по домам. У нее свой салон. Но мы больше 15 лет знакомы, думаю, договоримся.
Вы поспрашивайте по знакомым. Может быть есть знакомые мастера, которые бы согласились разово поработать.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Она не работает по домам. У нее свой салон. Но мы больше 15 лет знакомы, думаю, договоримся.
Вы поспрашивайте по знакомым. Может быть есть знакомые мастера, которые бы согласились разово поработать.
История переписки6
Да у меня барышень знакомых - раз, два и обчёлся. Одни мужики, ити их)
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Да у меня барышень знакомых - раз, два и обчёлся. Одни мужики, ити их)
История переписки7
Так у мужиков спросите. Может к их женам/дамам мастер ходит.