Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Очень нужен совет!!!

Аноним
Здравствуйте. Простите за Аноним) девочки, такая проблема: что-то происходит с ногами. Мой рост 160 вес 70. Я никогда не была прям худышкой. Всегда было обычное телосложение и ....полные ноги. Но в последнее время творится какой-то ужас, появились ямки, сами ноги прям рыхлые какие-то, упругости вообще ноль((( плюс в добавок ко всему стали вылазить вены. Не то чтобы прям конкретный варикоз, чтоб они выпирали, но такое ощущение что слепой увидит((( и я не скажу чтоб я сидела на месте целыми днями, ребёнок есть 6 лет, кручусь верчусь, дела и тд. Вообщем сижу, смотрю, пишу здесь и плачу((( девочки, пожалуйста, может кто-то может дать дельный совет. Может к врачу обратиться? Или физических упражнений хватит?спасибо заранее. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Española, 2 ребенка
Обязательно к врачу. Может быть все что угодно.
СсылкаПожаловаться
~ЗлаяФеня~
сейчас врачи все конвивиум заняты.. Надо ждать, когда закончится этот дурдом
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенка
Специалисты все на месте.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Начните с хирурга, затем - к флебологу.
Крепкого здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
А какая у вас наследственность? В роду тоже тяжёлый низ, полные ноги?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, у всех с ногами всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Идите к докторам. И я поскорее тем лучше. И адрес искать причины и лечить.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ну конечно это не обычное телосложение, а лишний вес, причем приличный. У меня при 168см всегда был вес 57-60, худой я не была. Может в весе причина?
СсылкаПожаловаться
А
160 на 70 это Обычное Телосложение?!
Простите, это конкретный лишний вес, а с возрастом и проблемы со здоровьем.
Ну и видимо индивидуальные особенности , вкуда вес и застой жидкости идет.
Что с питанием? Солёное едите? Мне достаточно сьесть 2 ложки консервированной фасоли чтоб утром на 0,5 привес был. А я по сравнению с вами - соломинка.
Кручусь весь день- это возможно вы переоцениваете физ нагрузки с потреблением калорий.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну с питанием да, соленое, жареное и тд
СсылкаПожаловаться
А
Нет у вас особой мотивации быть в форме.
Пока гром не грянет- мужик не перекрестится.
Пересмотрите питание. В корне! А не так- откажусь от пельменей в 22.00, сьем их в 20.00))
Вам ск лет?
После 40 только ежовые рукавицы помогают, чтоб не разнесло до размеров самосвала)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 28
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Мама дорогая! Вы же совсем юная еще! Нельзя так себя запускать...
СсылкаПожаловаться
Ирина
понеслось... 70кг прям капец как все запущено? А болезни приходят ко всем
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Если в 28 лет начинаются подобные проблемы - то да, все запущено. Нужно обследоваться, искать причины не связанные с лишним весом. Но и с весом нужно что-то делать. Опять таки, - это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
И правильно - болеют все. Но не нужно добавлять самостоятельно факторы риска, если можно этого избежать. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
Ирина
так ли. Но это не про вес в 70 кг. От него проблемы только эстетического характера и то не у всех
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Я по себе сужу. Это получается к моему весу добавить примерно 25 кг (с перерасчетом на рост). Мне бы очень тяжело было бы, и ноги не обрадовались бы такой нагрузке...
СсылкаПожаловаться
Ирина
а не надо по себе судить))
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
А по ком же еще?!))) На себя как раз можно примерить и прикинуть - как оно))
СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик, 1 ребенок
Я когда беременная ходила, поправилась почти на 15 кг. Как мне было тяжко! Мне реально было тяжело ходить! Рост у меня чуть выше. Больше так не хочу!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы не правы. Лишний вес это нагрузка на ноги,суставы еще какая.
СсылкаПожаловаться
Ирина
не надо мне рассказывать элементарные вещи, я не вчера родилась, но у автора вес 70 кг, а не 170. Не надо драматизировать, ни к каким последствиям такой вес не ведет
СсылкаПожаловаться
Ольга
Судя по всему вы с таким весом знакомы.......
СсылкаПожаловаться
Ирина
знакомы и что? Это преступление?
Надо ж, разоблачили. Главное в жизни не вес сохранять, а главный смысл
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru