Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелирование

Хризантема
Записалась я на эту процедуру, хочется перед НГ хоть немножко привести себя в порядок. С волосами вроде все нормально, все на месте)))) после родов прошло почти три месяца, кормлю грудью. А тут вчера в новостях на одном канале показывают, как девушка сходила на мелирование в салон, перед этим прикупив краску какую то профессиональную в магазине, в общем решила поэкспериментировать, ну и оставила свою шевелюру в раковине салона, и че то мне так очково стало
 Да плюс еще наверно гормональный фон после родов не восстановился, вот думаю стоит ли? Еще хотела чуток ногти нарастить, будут ли они держаться? Короче, кто в этот период делал наращивание, красил ногти как все прошло и что получилось? На раздумья у меня неделя, надо определяться идти или нет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
Южный Йожик
Мелировалась и во время беременности и после, всё на месте. Правда к мастеру хожу уже 10 лет. Ногти пришлось состричь потому что сына царапала длинными постоянно. Теперь хочу тоже сделать к НГ маникюр
НеХочуха
мне кажется мелирование уже не айс, может амбре сделать?
ХризантемаВ ответ на НеХочуха
НеХочуха
мне кажется мелирование уже не айс, может амбре сделать?
а что это такое?
НеХочухаВ ответ на Хризантема
Хризантема
а что это такое?
История переписки2
это когда осветляют только концы целиком или прядями
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на НеХочуха
НеХочуха
мне кажется мелирование уже не айс, может амбре сделать?
Омбре ;) Амбре - это сильный запах (вонь проще говоря)
НеХочухаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Омбре ;) Амбре - это сильный запах (вонь проще говоря)
История переписки2
ниже я себя САМА исправила -читайте внимательнее
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на НеХочуха
НеХочуха
ниже я себя САМА исправила -читайте внимательнее
История переписки3
Какие мы нежные
Как косячить - так запросто, а как заметили другие - так я сама все исправила , читайте внимательно. А почитали бы сначала, что к чему, так и не ошиблись бы. А то слышала звон...
НеХочухаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Какие мы нежные
Как косячить - так запросто, а как заметили другие - так я сама все исправила , читайте внимательно. А почитали бы сначала, что к чему, так и не ошиблись бы. А то слышала звон...
История переписки4
у вас критические дни?
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на НеХочуха
НеХочуха
у вас критические дни?
История переписки5
Да это у Вас по ходу, так сразу кидаться
НеХочухаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да это у Вас по ходу, так сразу кидаться
История переписки6
я еще на вас не кидалась...но если вам ваше замечание по поводу моей орфографии сделало день я за вас рада. адьес!
Девушка с жемчужной серёжкойВ ответ на НеХочуха
НеХочуха
мне кажется мелирование уже не айс, может амбре сделать?
Вот согласна! Мелирование и нарощенные ногти уже не в моде. Теперь можно омбре и гель-лак, они смотрятся более естественно.
ХризантемаВ ответ на Девушка с жемчужной серёжкой
Девушка с жемчужной серёжкой
Вот согласна! Мелирование и нарощенные ногти уже не в моде. Теперь можно омбре и гель-лак, они смотрятся более естественно.
История переписки2
А если модно будет лысой ходит, идти бриться наголо?
Девушка с жемчужной серёжкойВ ответ на Хризантема
Хризантема
А если модно будет лысой ходит, идти бриться наголо?
История переписки3
Я просто высказала мнение по поводу мелирования и наращивания, вы же можете делать, что пожелаете.
НеХочуха
ХризантемаВ ответ на НеХочуха
НеХочуха
Ну такое амбре у меня сейчас на голове)))) так как последний раз мелировалась год назад.
НеХочухаВ ответ на Хризантема
Хризантема
Ну такое амбре у меня сейчас на голове)))) так как последний раз мелировалась год назад.
История переписки2
отросшее мелирование и омбре (оказывается надо так) имеют в реале совершенно разный вид
ХризантемаВ ответ на НеХочуха
НеХочуха
отросшее мелирование и омбре (оказывается надо так) имеют в реале совершенно разный вид
История переписки3
Ну мне то что на фотке однозначно не нравится. так что пущай кто нибудь другой его делает))))
НеХочухаВ ответ на Хризантема
Хризантема
Ну мне то что на фотке однозначно не нравится. так что пущай кто нибудь другой его делает))))
История переписки4
это один из вариантов, мне он сам как то не очень, может оттенок другой вам понравится, гляньте в гугле
KsюВ ответ на НеХочуха
НеХочуха
Вот такое мне не нравится. Как будто отросшее мелирование. Вот такое у ведущей Орла и решки Регины Тодоренко

Но ей идёт! На длинных волосах красиво.
НеХочухаВ ответ на Ksю
Ksю
Вот такое мне не нравится. Как будто отросшее мелирование. Вот такое у ведущей Орла и решки Регины Тодоренко

Но ей идёт! На длинных волосах красиво.
История переписки2
я люблю более светлые оттенки, не люблю когда волосы отдают желтизной
KsюВ ответ на НеХочуха
НеХочуха
я люблю более светлые оттенки, не люблю когда волосы отдают желтизной
История переписки3
Ну да, я тоже. Но кому как нравится.
ГригорьевнаВ ответ на Ksю
Ksю
Вот такое мне не нравится. Как будто отросшее мелирование. Вот такое у ведущей Орла и решки Регины Тодоренко

Но ей идёт! На длинных волосах красиво.
История переписки2
Сообщение от Ksю, 5 декабря 2015 года в 10:53
Вот такое мне не нравится. Как будто отросшее мелирование. Вот такое у ведущей Орла и решки Регины Тодоренко
Цитата фотографии
Но ей идёт! На длинных волосах красиво.
Она здесь мне цыганку с вокзала напоминает.

KsюВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Ksю, 5 декабря 2015 года в 10:53
Вот такое мне не нравится. Как будто отросшее мелирование. Вот такое у ведущей Орла и решки Регины Тодоренко
Цитата фотографии
Но ей идёт! На длинных волосах красиво.
Она здесь мне цыганку с вокзала напоминает.

История переписки3
Ну не получилось более удачное фото выложить.
Гербера, 2 ребенка
Красила волосы и во время беременности и после родов (я русая, а крашусь в блондинку). Ногти не наращивала, но делала шеллак, правда это ближе к году уже, но тоже кормила. Всё отлично.
Ирина Николаева, 3 ребенка
Волосы через три мес после родов выпадать начинают(если начинают). А ногти лучше гель, че уж как ...... " не модно" короче)))) я голову красила раз в мес и беременность и потом все ок