Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2015, 10:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Мелирование

Записалась я на эту процедуру, хочется перед НГ хоть немножко привести себя в порядок. С волосами вроде все нормально, все на месте)))) после родов прошло почти три месяца, кормлю грудью. А тут вчера в новостях на одном канале показывают, как девушка сходила на мелирование в салон, перед этим прикупив краску какую то профессиональную в магазине, в общем решила поэкспериментировать, ну и оставила свою шевелюру в раковине салона, и че то мне так очково стало
 Да плюс еще наверно гормональный фон после родов не восстановился, вот думаю стоит ли? Еще хотела чуток ногти нарастить, будут ли они держаться? Короче, кто в этот период делал наращивание, красил ногти как все прошло и что получилось? На раздумья у меня неделя, надо определяться идти или нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Постоянно делаю мелирование, ттт ни разу волосы нигде не оставила, ну тока если остриженные

если попадёте к хорошему мастеру, он вам и посоветует, делать на ваши волосы мелирование или лучше потерпеть )))

Пожаловаться
Хризантема
Да к мастеру я к одному и тому же уже 6 лет хожу))))
Пожаловаться
Ну тем более, если вы ей доверяете, она вас или отговорит, или поддержит ваше желание)))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Утро доброе!! Посылка не пришла?
Пожаловаться
Здравствуйте! Пока нет, сейчас пойдём гулять, посмотрим в ящике почтовом)))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Обязательно отпишитесь!!!!!!
Пожаловаться
Напишу ))))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Спасибо,а то я переживаю!!
Пожаловаться
Хризантема
Тьфу, красил волосы конечно же
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ногти нарощенные не в моде давно, сделайте гель просто
Пожаловаться
Хризантема
Да я тут просто психанула и состригла ногти под корень
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А я наоборот так люблю) и крем для попы под ногти не забивается))
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Сообщение от Зайка-добрая душа, 5 декабря 2015 года в 10:24
и крем для попы

это опечатка?

автор-меня моя парикмахер отговорила красится, но у меня волосы после родов и пока кормила лезли жутко. так что раз у вас свой проверенный парикмахер-советуйтесь с ней
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Никакой опечатки
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Всегда стригу ногти под корень, мне так удобно.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Краска может не взяться или цвет не тот дать. Это на фоне гв.
Я только беременной ходила. Все нормально.

А та девушка, как я понимаю, сама ей покрасилась, а не в салоне. Хотя может и прослушала. Все же в салонах свои краски.

Пожаловаться
Хризантема
Нет, в салоне красилась, просто краску свою принесла.
Пожаловаться
Олька-молька
В салоне чаще всего как минимум проверенная краска, т.к. им лысые клиенты + дурная слава не нужны, ради какой-то мнимой экономии, при условии, что они могут зарядть любой ценник за свои услуги.
Так что я сама никогда свою краску не покупала - себе же дороже выйдет.
Пожаловаться
Кристина Грязева, 1 ребенок
Я тоже делаю мелирование постоянно,после родов первый раз делала месяца через полтора,все норм.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Как с нарощенными с грудничком я не представляю. Мне и мои мешали, коротко стригла

Пожаловаться
Хризантема
Да я ж немножко хочу, а не лопаты делать.
Пожаловаться
Олька-молька
а немножко и сами отрастут до НГ.
Пожаловаться
Хризантема
да отрастут конечно, просто у меня ногти дурацкие, чуть отрастут и с одного края загибаться начинают. выглядит это конечно стремно, потому и обрезаю под корень.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Жена двоюродного брата тоже немного нарастила, дочке 4 месяца будет, сказала, что не мешают. Видимо, кому как.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мне кажется, сейчас мелирование не в моде уже.
А по теме сестра обе беременности и гв красилась в блондинку постоянно, как только корни обрастали. Вроде, не лысая))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас