Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лазерная эпиляция

Ночная фурия
Всём привет!
Девочки, возможно вопрос и глупый, но мне нужен совет.
Долго я решалась и наконец-то решилась на лазерную эпиляцию. Сделала в воскресенье, в хорошем медицинском центре в нашем городе. Всё как положено, с консультацией, с пробной вспышкой, всё дела.
Делали долго и местами довольно болезненно. Вот прошло уже 3 дня, а я совсем не ощущаю результата. На пятницу я записана на коррекцию. Врач, проводившая процедуру, сказала "доделаю, если где пропустила". Но у меня ощущение, сто она пропустила вообще всё, прям мимо прошло. Она мне сказала, что надо обрабатывать кожу от ожогов и всё. Всё, мол, само отвалится. Но оно всё благополучно произрастает дальше! Я уже скоро смогу зимой на снегу спать, так как лохматость моя конкретно повысилась. Может, мне стоит как-то удалить волосы, а потом они просто расти не будут? Конечно, я всё спрошу, но до пятницы ещё дожить надо. А мои ноги меня уже конкретно бесят. Да и понять надо, это неправильно процедуру провели или индивидуальная особенность и всё окей вообще.
Ну и понять стоит ли продолжать вообще, так как стоимость для меня не совсем бюджетная.
Всём спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Sunny Wine
Они дней через 10 отваливаться начинают.
Нора Георгец
Ноги делала очень давно, сразу точно волосы не выпадают. Там несколько дней нужно. Зато, в отличие от гормонозависимых зон, даже после двух беременностей гладкие. Мне дня хорошего эффекта понадобилось где-то 6 процедур
Нора Георгец
И если вам больно, можно эмлой намазаться. С ней норм, сейчас во всех аптеках она есть
Да, это я))
Эффект не сразу, но он отличный. Делайте. Все ещё зависит от того какие зоны. Подмышки мне хватило года что бы ходить раз в три месяца, лицо уже 5 лет хожу, дошли до эффекта раз в три месяца. Бикини чудо. Но у меня эффективен именно влександритовый лазер. Он больнее но эффект лучше. Диодный не о чем
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Эффект не сразу, но он отличный. Делайте. Все ещё зависит от того какие зоны. Подмышки мне хватило года что бы ходить раз в три месяца, лицо уже 5 лет хожу, дошли до эффекта раз в три месяца. Бикини чудо. Но у меня эффективен именно влександритовый лазер. Он больнее но эффект лучше. Диодный не о чем
Александритовый лазер. Делаю ноги и подмышки. Спасибо)
Да, это я))В ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Александритовый лазер. Делаю ноги и подмышки. Спасибо)
История переписки2
Не ждите результата сразу, он будет чуть позже. Но он будет. Ждите. Мне безумно нравится эффект
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Не ждите результата сразу, он будет чуть позже. Но он будет. Ждите. Мне безумно нравится эффект
История переписки3
Надеюсь, я что только не пробовала. И воск, и шугаринг, и крем. В итоге все равно возвращаюсь к бритве. Но летом каждый день или максимум через день брить, бесит. Да и раздражение.
Да, это я))В ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Надеюсь, я что только не пробовала. И воск, и шугаринг, и крем. В итоге все равно возвращаюсь к бритве. Но летом каждый день или максимум через день брить, бесит. Да и раздражение.
История переписки4
Ну я по этой же причине к этому и пришла, кожа улучшилась за это время, я забыла что такое раздражение
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Ну я по этой же причине к этому и пришла, кожа улучшилась за это время, я забыла что такое раздражение
История переписки5
У меня солнечная крапивница, поэтому я боялась, долго не могла решиться. Многие способы мне не подходят вообще. От воска с полосками, например, синяки неделю. А от кремя могут и ожоги быть, если сильный крем брать. Если взять слабый, для чувствительной кожи, то он на волосы не действует. А тут сертификат подарили в этот центр. Вот и решила-таки попробовать.
Змей Горыныч
волосы выпадают дней через 10. потом снова отрастают. удалять только станком.
причем после 2-3 процедур может быть вау эффект, а потом резкое "обрастание".
я сделала около 8-9, и не могу сказать, что идеально лысая. но это, конечно, не сравнить ни с чем.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
волосы выпадают дней через 10. потом снова отрастают. удалять только станком.
причем после 2-3 процедур может быть вау эффект, а потом резкое "обрастание".
я сделала около 8-9, и не могу сказать, что идеально лысая. но это, конечно, не сравнить ни с чем.
8-9 процедур за какой период?
Lola Lokum
Подтверждаю: на ногах чудесно все получается. Выпадать начинают дней через 7-10. 3 дня слишком рано.
Зато даже от 1-ой процедуры есть эффект. Я делала голени. Сделала раз, прошло несколько лет, за это время растительность появилась, но крайне редкая.
А вот с лицом и шеей это так не работает, к сожалению. Гормонозависимые зоны неистребимы. Говорят, на таких зонах электроэпиляция действеннее.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Подтверждаю: на ногах чудесно все получается. Выпадать начинают дней через 7-10. 3 дня слишком рано.
Зато даже от 1-ой процедуры есть эффект. Я делала голени. Сделала раз, прошло несколько лет, за это время растительность появилась, но крайне редкая.
А вот с лицом и шеей это так не работает, к сожалению. Гормонозависимые зоны неистребимы. Говорят, на таких зонах электроэпиляция действеннее.
Я делаю ноги и подмышки. Остальное мне не надо. Я просто не поняла, когда именно начнут выпадать. Она как-то так выразилась, что кому и одной процедуры хватит, кому 5-6 нужно. Но сколько ждать, я так и не поняла.
Замужем и с детьми
Хаха. Сделала десять процедур. Как росли, так и растут.
Замужем и с детьми
Дубль
Замужем и с детьмиВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Дубль
Не, ну серьёзно?
Вы думали, что эффект сразу, что ли, будет?
Замужем и с детьмиВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Дубль
Повторяют обычно каждые три-пять недель.
Почему вас через неделю пригласили, странно.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Повторяют обычно каждые три-пять недель.
Почему вас через неделю пригласили, странно.
История переписки2
Ну я не ждала, что прям сразу гладенькая стану рази навсегда. Но хоть что-то надеялась ощутить. А пока, кроме ожогов подмышками, ничегошеньки.
Замужем и с детьмиВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Ну я не ждала, что прям сразу гладенькая стану рази навсегда. Но хоть что-то надеялась ощутить. А пока, кроме ожогов подмышками, ничегошеньки.
История переписки3
Ожогов у меня не было.
А вас мастер не предупредила, что между процедурами надо бритвой удалять волосы?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Ожогов у меня не было.
А вас мастер не предупредила, что между процедурами надо бритвой удалять волосы?
История переписки4
Нет. Вот именно об этом она не сказала. Отсюда и моё замешательство.
Замужем и с детьмиВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Нет. Вот именно об этом она не сказала. Отсюда и моё замешательство.
История переписки5
Так ведь и перед первой процедурой сбривают... Это она тоже не сказала?
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Так ведь и перед первой процедурой сбривают... Это она тоже не сказала?
История переписки6
Это сказала. Я сбрила, на третий день пошла на процедуру. Так как у меня солнечная крапивница, то мы сделали пробные вспышки на зонах, и она сказала снова прийти на третий день, если не будет кожной реакции. Волосы велела больше не трогать. После основной процедуры сказала через неделю прийти на коррекцию, она посмотрит, не осталось ли где нетронутых волос, так как они растут неравномерно, где-то могут вылезти новые. На мой вопрос, как удалять, ответила, что сами выпадут. Вот я и в непонятках, так как ни чего не выпадает дажеблизео
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Это сказала. Я сбрила, на третий день пошла на процедуру. Так как у меня солнечная крапивница, то мы сделали пробные вспышки на зонах, и она сказала снова прийти на третий день, если не будет кожной реакции. Волосы велела больше не трогать. После основной процедуры сказала через неделю прийти на коррекцию, она посмотрит, не осталось ли где нетронутых волос, так как они растут неравномерно, где-то могут вылезти новые. На мой вопрос, как удалять, ответила, что сами выпадут. Вот я и в непонятках, так как ни чего не выпадает дажеблизео
История переписки7
Вот, наверное, во следующий раз она Вам и скажет, если подбривать надо.
Невестка полгода назад стала на лазер ходить, вроде раза три ходила через месяц, последний раз была в сентябре, на волосы не жалуется.
ирина
сразу и не отвалятся. Результат вы увидите через несколько процедур. Но мне лично уже надоело относить туда деньги несколько лет. На ногах эффект отличный, остальное смысла не увидела. Ходишь-ходишь, а эффекта минимум. а про коррекцию через неделю впервые слышу, если честно. Уж не выкачка ли это бабла
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
сразу и не отвалятся. Результат вы увидите через несколько процедур. Но мне лично уже надоело относить туда деньги несколько лет. На ногах эффект отличный, остальное смысла не увидела. Ходишь-ходишь, а эффекта минимум. а про коррекцию через неделю впервые слышу, если честно. Уж не выкачка ли это бабла
Это бесплатно. Делаю ноги и подмышки. Остальное мне не нужно.
12